Перейти к содержанию

9 МАЯ


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь, поздравляю всех ветеранов, всех переживших войну с Днем Победы, только пусть слово Победа ни у кого и никогда не ассоциируется с 1984 годом.

ЗЫ А у меня еще дед живой, 94 года, даже в Берлине был...

Ссылка на комментарий

Ребята! Поздравляю Всех с праздником победы! Практически нет семьи которой б ы не каснулась война! Желаю всем здоровья мирного неба и счастья вашим детям !!!Не дай Бог опять одевать сапоги. Парад победы в Москве впечатляет трогает.Россияне -сила!!! С большим уважениеми ко всем участникам форума :10: :10: :10:

Ссылка на комментарий
35 человек посмотрели тему, а только 2 откликнулись... Не понимаю я вас..... :6:

Тебе бы замполитом в Советскую армию. У искреннего человека праздник в душе. Я не думаю, что эти 35 человек никого сегодня не поздравили. А оставлять сообщение с поздравлением после слов- чёт я не понял, или вы не понимаете...

Ссылка на комментарий

Всех, кто воевал, кто жил и трудился в то трудное время ПОЗДРАВЛЯЮ и преклоняюсь перед ними, за то что они сумели выжить и победить тогда, и имеют мизерную пенсию сейчас

Ссылка на комментарий
Иль прозевал иль правда не понимаете ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ? Поздравляю ваших стариков, вас и растущее поколение!

 

 

 

Да ты опоздал воевали то предки!

 

С праздником Победы Всех!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...