Перейти к содержанию

Щуп сигнальный для программирования Bosch M7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Для перепрошивки В7.9.7 ничего не впаиваю и не рисую ничем ничего. Необходимо просто вскрыть блок и подать массу в опрелеленное время в определенное место. И все. Вот бы так же научиться с В7.9.7+. Может, кто умеет?

подавать массу строго с 14-00 до 15-00... :23:

ты если хочешь кому то помочь - ложи фотку и описание...

а так - понты одни... :13:

Ссылка на комментарий

подавать массу строго с 14-00 до 15-00... :23:

ты если хочешь кому то помочь - ложи фотку и описание...

а так - понты одни... :13:

Жаль, но 14 до 15-ти у меня фиеста. Кто хочет получить реальную инфо - напишет в личку и получит все, что его интересует. Да, кстати, весьма импонирует, подкупает своей непосредственностью культурной столицы России Ваш стиль общения, глубоко- глубокоуважаемый. Особенно приятно видеть и слышать вновь и вновь давно забытое в кругах образованных людей , вероятно, древнерусское слово "ложи"... :26:

Ссылка на комментарий

Для перепрошивки В7.9.7 ничего не впаиваю и не рисую ничем ничего. Необходимо просто вскрыть блок и подать массу в опрелеленное время в определенное место. И все. Вот бы так же научиться с В7.9.7+. Может, кто умеет?

Дык это в справке к ChipLoader 1.6 описано.... На 7.9.7+ помошник нужен, а то рук не хватает... :wub:

Ссылка на комментарий

Жаль, но 14 до 15-ти у меня фиеста. Кто хочет получить реальную инфо - напишет в личку и получит все, что его интересует. Да, кстати, весьма импонирует, подкупает своей непосредственностью культурной столицы России Ваш стиль общения, глубоко- глубокоуважаемый. Особенно приятно видеть и слышать вновь и вновь давно забытое в кругах образованных людей , вероятно, древнерусское слово "ложи"... :26:

реальная инфо :o :27: - это на древнеславянском , наверное...

ложи , на мой взгляд,чаще употребляется, чем клади...

на окте принято выкладывать что либо прямо здесь,а не в личке...

например - эмми выкладывал загрузчик под 797 здесь , как только 797 появился ...

ты лично еще ничего здесь не привнес...

Ссылка на комментарий

подавать массу строго с 14-00 до 15-00... :23:

ты если хочешь кому то помочь - ложи фотку и описание...

а так - понты одни... :13:

См. http://2a2.ru/comp/c_sign.html

Описание см. стр. 11, 18 http://2a2.ru/files/apm1-rp.pdf (900 kbytes)

Ссылка на комментарий

Жаль, но 14 до 15-ти у меня фиеста. Кто хочет получить реальную инфо - напишет в личку и получит все, что его интересует.

Как правильно заметили, на Окте не принято тусовать информацию по личкам и e-mail-ам, этот форум предназначен для обмена опытом :12: Есть чем помочь, значит, выкладывайте информацию, а если нет - тогда молчим и не флудим

За подобные посты сразу будет наказание :12:

Ссылка на комментарий

подавать массу строго с 14-00 до 15-00... :23:

ты если хочешь кому то помочь - ложи фотку и описание...

а так - понты одни... :13:

зачем там фотка и описание?ложишь блок разьемом вниз.точки(4 штуки,куда паяют сопротивления)нижняя левая-подаешь землю,жмякаешь кнопку(ну че там надо-считать еепром и тд)и как только пошла связь-проводок с массой-убираешь.и все проходит :D если не прокатит-ничто не мешает припаять :xaxa

щуп-это круто наверное....но и просто провод-тож катит.у мине массовый провод прям к компу присобачен.(ну и питание на загрузчик с его же блока питания :xaxa )

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Это, как, так не открывая блок?

очень просто береш блок и шъеш ее

797 и 797+ и есть прога которая ерпром у них шъет по моему прямо с к-лине

есть чел здесь на форуме бывает,он как-то предлагал Каземиру эту прогу в складчине представить

 

оба проги есть у меня связуются лучше чем хрунский лодырь и совершено без вскрытия блока

я думаю автор проги даст о себе знать если появятся покупатели

Ссылка на комментарий

Саш,ты спутал.Прога лежит свободно не на Окте,а на нашем сайте :wub:

 

админы делайте добрый дело

падскажите он какой сай рекламируит ?

чиптунир или ишо какой ?

Ссылка на комментарий

Автор кто, Расул?

нет не Расул

автор если сочтет нужным объявится

а у меня извините уговор

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...