Перейти к содержанию

Как дважды два

Посетитель
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Как дважды два

  • День рождения 06/18/1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Как дважды два

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Иногда замечал, что АЦП покоя, которое показывает сканер, разнится с напряжением, которое замеряется напрямую на выходах ДМРВ. Для достоверности эксперимента проверял массы, но результат все равно не сильно менялся. А в некоторых случаях - все ok. Полное совпадение.
  2. Коллеги! Не исключаю, что вопрос задолбал, но поиск не помог :( Дайте, плз, Фуллфлеш для М7V20L29 и для M7N20V33. Не смог найти его на Окте :(
  3. 2Rus07 и Виталий_Т : искренне извиняюсь, что сразу не указал двигатель. Просто сперва вопрос интересовал больше с теоретической точки зрения. Машина 2000 год, мотор 2 литра. Катушки раздельные. Одна из катушек разломилась поперек пополам. Была заменена на исправную. Но ДВС не запускается. При попытке запуска иногда слышны вспышки в паре цилиндров. ВАГКОМ ошибок не видит.
  4. Скажите, а после замены ЭБУ надо ли на машине делать что-то типа инициализации ? Или по идее все должно и так заработать ?
  5. После мойки двигателя у Audi A4 практически в прямом смысле слова сгорела катушка зажигания. Машину заглушили, поменяли катушку, после этого она отказывается заводится. При прокручивании стартера иногда слышны вспышки. Но не больше. Никакие ошибки не записываются. Искры на свечах не наблюдается. Есть мнение, что умер ЭБУ. Поправьте, если не прав. Да, еще. В свечном колодце было некоторое количество воды.
  6. Подскажите, плз, на какие контакты у A/F sensor Тойотовского подается напряжения для прогрева ?
  7. Получается, что самая первая прошива лучше последующих? А то у меня провальчик не хочет убираться при резком газе.
  8. мне интересно было знать параметры для двигателя 16V, 1.5 л с БУ Я5.1.х и Бош 1.5.4 у меня Январь 5.1, прошивка j5v07j28 на ХХ такая картина : обороты 800 Расх. возд 7,5-7,8 л/ч РХХ 31 Вр. впрыска 3,6 УОЗ 13,5
  9. пардон Параметры впрыска интересуют. Время впрыска, шаги рхх, расход воздуха, УОЗ..
  10. Если не сложно, подскажите, плз, "эталонные" параметры для двигателя ВАЗ 2112. Что поиск мне не смог ответить :( Заранее огромное биг сенькс !
  11. Не знаю, сколько стоит. Просто видел в инете ссылку. Бесценный :) Там же еще, если мне память не изменяет, надо массу брать ? А куда ее подавать ? Можно для особо одаренных подробнее ? Где выше писали ? Лодырь им. Летчика имеется ввиду? И почему ИЛИ пользуешься прогой ?
×
×
  • Создать...