Перейти к содержанию

Помогите определить прошивку


Рекомендуемые сообщения

Напарник оставил листок с идентификатора прошивки и попросил поискать поиском,но что то подобного не нашел,может это чей то прикол.Мужик говорил что покупал машину в салоне.21124-1411020-30,D5P04001,1.6 16V,Я его переспросил правильно списал.Как написано так и было.Кто подскажет варианты?

Ссылка на комментарий

Владимир прояснил ситуацию так,мужик был на диагностике и спросил можно что порезвее сделать,договорился приехать на неделе что будет.Блок снять и посмотреть времени не было.Имеем то что считать удалось.Мы вообще при прошивке имеем запасной резерв.А блок 7.9.7 отдали на время.Вот по этому вопрос и возник 7.9.7 или 7.9.7плюс.Январи есть.

Ссылка на комментарий

Зачем нам идентификаторы, ты прошивку давай, а там сравним и оценим. :18:

Может вообще не 7.9.7 а может кто написал такие идентификаторы, мне такая не знакома приедет сам посмотри и не доверяй... а проверяй:18:

Ссылка на комментарий

Это - 7.9.7 - B105DP09. У меня "Аскан-8" тоже так прикольно определяет идентификаторы :)

А ну тогда все ясно, но все равно нет такой прошивы, если не выдумать название по своим правилам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...