Перейти к содержанию

Хундай Н-1 при резком нажатии на газ стучит и чадит


Рекомендуемые сообщения

на холостых работает ровно расход 5,3mg, ошибки были датчика температуры и давления турбины и температуры двигателя -стерлись, возд.фильтр новый, датчик темп. работает, турбина давит 158 (больше не видел) кПа ,но при резком нажатии на газ как будто сильное опережение -стук(расход до 48 mg), и черный дым клубами тяги нет..

Ссылка на комментарий

вот мне тоже эта хрень снилась , но вот думаю, если турбина давит, то рециркуляция возможна? или может я неправильно понимаю принцип рециркуляции , он с атмосферой соединяет впускной или с выхлопом??

Ссылка на комментарий

тогда почему при медленном нажатии на газ движок раскручиваеться ровно и без всякого стука и дыма ( клиент ездит так уже полгода) и даже если не хватает кислорода для сгорания топлива , то откуда стук при резком газе??

Ссылка на комментарий

тогда почему при медленном нажатии на газ движок раскручиваеться ровно и без всякого стука и дыма ( клиент ездит так уже полгода) и даже если не хватает кислорода для сгорания топлива , то откуда стук при резком газе??

 

 

поискал бы поиском таких вопросов незадавал бы

 

ПАТАМУШТА ЕГР РАБОТАЕТ ПРИ НАГРУЗКЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен со всеми - ЕГР однозначно. Клапана находятся на левом (если смотреть на двигатель) брызговике.

Я так чуть себе ТНВД не купил от Н-1 - приговорил, поменяли - ничего не изменилось. Пришлось судорожно искать причину в срочном порядке - а оказалось все банально - электромагнитный клапан не закрывается и ЕГР открыт на 100 процентов... :6:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...