Перейти к содержанию

passat b5 magneti marelli 98г


bush

Рекомендуемые сообщения

ребята подмогните с логином в мотороле

думп прилагаю

 

3b0919861b v.11 mm4 passat b5

 

Magneti marelli 24 jun 1997

Xc502800cpu4

0H86A

Mc68hc(7)11kg2(4)

 

может дамп криво считал :(

или кто нить слейте для сравнения подобный

Ссылка на комментарий

V licke. I napisi, padasol...

04491 пробывал но на столе, NYO3 ещё показал пробег 6812 (на панели 6824) после ввода логина пишет FAIL на суточнике :( может на машине попробывать или ей всё равно?

ps может NYO3 на фтп выложить или на форум если влезет?

Изменено пользователем bush
Ссылка на комментарий

04491 пробывал но на столе, NYO3 ещё показал пробег 6812 (на панели 6824) после ввода логина пишет FAIL на суточнике :( может на машине попробывать или ей всё равно?

ps может NYO3 на фтп выложить или на форум если влезет?

привет у тебя nyo3 нормально работает???я выкачал 65 мегов...дампов нет толком фотки ссылаются на сайт производителя хотя в архиве есть...у меня кривая версия или настройка есть??вроде ток распаковал и запускаю...и где там чего видно где ной высчитывает??)))

Ссылка на комментарий

Простите великодушно, дело было не в бобине...

тема закрыта

отчет

1) логин принимается на столе без проблем (проверено)

2) время отстоя по каналам измерения не нашел (может слепой или опять не в бобине дело)

3) ну собственно отстоялась :)

 

PS OFF

клиент пока ездит на панели VDO, в которую я временно прописал родной ключ, эх как бы не закрылся чип :22:

Ссылка на комментарий

привет у тебя nyo3 нормально работает???я выкачал 65 мегов...дампов нет толком фотки ссылаются на сайт производителя хотя в архиве есть...у меня кривая версия или настройка есть??вроде ток распаковал и запускаю...и где там чего видно где ной высчитывает??)))

надо вручную прописать пути к картинкам,там в папке с прогой файлик nyo.ini

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...