Перейти к содержанию

Кто подскажет по CommonRail ?


Рекомендуемые сообщения

Есть Chevrolet Silverado дизель commonrail,6.4L ,диагностика ОК, проблемы видимо в железе .Он не заводится, но если завести то будет ездить пока не заглушишь .Вопрос в том ,какое давление должно быть в рампе и какая компрессия . По этой машине у меня информации очень мало. Спасибо.

Ссылка на комментарий

мин компрессия 20кг

максим разница по цилиндрам 3.4кг

давление в рампе высокого давления на старте мин 110кг

на заведенной машине оно все время меняется естно в большую сторону от 110кг вплоть до 1000 при резких нагрузках

ОСТОРОЖНО!!!!

смотреть надо сканером давление а не манометрами -разорвет нах

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ , по сканеру давление 86 кг в момент пуска ,при нагрузке мерить манометром не собирались . Диллер из Штатов вместе с машиной прислал дополнительный насос , но прежде хотелось все проверить .

Ссылка на комментарий

в первую очередь при маленьком давлении надо проверять форсунки на утечку в обратку

это может быть причиной малого давления на пуске!

Ссылка на комментарий

Есть Chevrolet Silverado дизель commonrail,6.4L ,диагностика ОК, проблемы видимо в железе .Он не заводится, но если завести то будет ездить пока не заглушишь .Вопрос в том ,какое давление должно быть в рампе и какая компрессия . По этой машине у меня информации очень мало. Спасибо.

Я недели две назад разобрал точно такую машину с такойже проблемой три форсунки сливают в обратку превышая норму в два раза! остальные форсы тоже полное г.... проверить слив не снимая форсунок практически невозможно.

Ссылка на комментарий

в задницу ваш стенд

 

затыкайте рампу чтоб в нее не шло топливо ( на мерсе например хорошо шарик вставлять в штуцерное соединение)

и меряй снова давление на старте

 

to VASILY перед кем рисуешся своим стендом?

не можешь дать информации так и не рисуйся сиди тихо

Ссылка на комментарий

Есть Chevrolet Silverado дизель commonrail,6.4L ,диагностика ОК, проблемы видимо в железе .Он не заводится, но если завести то будет ездить пока не заглушишь .Вопрос в том ,какое давление должно быть в рампе и какая компрессия . По этой машине у меня информации очень мало. Спасибо.

Так чем всё это закончилось?Поделись опытом.

Ссылка на комментарий

Машина пока в работе ,когда закончим отпишусь. Есть проблемы , т.к. машина не влезла в контейнер при перевозке ,везли на палубе .

Снимайте форсунки, проверяйте обратный слив или тащите снятые форсунки ко мне проверю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...