Перейти к содержанию

Первая прошивка ПРИОРЫ


Рекомендуемые сообщения

Кто может, гляньте чегой там наделано.

А чего там такого Bosch 7.9.7+ ничего особенного, правда некоторые калибры не так отображаются, карты под нее нет, но один хрен это ж Bosch 7.9.7+ многого там не наделаешь.

Ссылка на комментарий

А чего там такого Bosch 7.9.7+ ничего особенного, правда некоторые калибры не так отображаются, карты под нее нет, но один хрен это ж Bosch 7.9.7+ многого там не наделаешь.

А каким СТР смотрел?
Ссылка на комментарий

А чего там такого Bosch 7.9.7+ ничего особенного, правда некоторые калибры не так отображаются, карты под нее нет, но один хрен это ж Bosch 7.9.7+ многого там не наделаешь.

 

Немцы же крутят этот бош, да и не только немцы... Нужно понимание чего курутить, и куда. IMHO

CTP c картами выдраными из ВинОЛС и переведёнными на хрюнское наречие здесь непомогут

Ссылка на комментарий

Открывается картой b109dr02 достаточно корректно, насколько позволительно говорить о СТП6.

А насчет января - вряд ли, два кислородника там, если только сами поставим.

Ссылка на комментарий

Немцы же крутят этот бош, да и не только немцы... Нужно понимание чего курутить, и куда. IMHO

CTP c картами выдраными из ВинОЛС и переведёнными на хрюнское наречие здесь непомогут

Но это уже совершенно другое оборудование и другие ОГРОМНЫЕ деньги. Создание прошивок вряд ли окупится...

Ссылка на комментарий

Но это уже совершенно другое оборудование и другие ОГРОМНЫЕ деньги. Создание прошивок вряд ли окупится...

Может по Приоре одну темку выделим, а то уже и там и там...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тебе, как новенькому, объясняю: за твои 10 флудерских сообщений здесь легко можно заработать БАН.

 

Отжёг!

 

Интересно а действительно ли новеньких юзеров отлавливают по кол-ву постов! и если посты гнилые, то юзеры сливаются! ? :13:

 

Господа админы! Что скажете!?

Ссылка на комментарий

Тебе, как новенькому, объясняю: за твои 10 флудерских сообщений здесь легко можно заработать БАН.

romik, доброго времени суток!

Извиняюсь если что не так сделал. Я написал это не ради количества сообщений, я на самом деле уважаю людей, которые являются професионалами своего дела. И тоже стремлюсь к професиональному росту. Но за совет спасибо!

В следующий раз буду думать прежде чем что то написать.

Мне и самому не хочется, чтобы меня считали флудером!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...