Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот,с хрюнсайта,пишут - серийка...

 

спасибо,но это не то. мне нужна под новый январь 5.1.1 с каналом детонации на HIP9011

 

 

все, нашел вот похоже она ...

Ссылка на комментарий

:18: Привет!!!

:13: Кстати вопрос по этой прошивке:

??? У меня с родни на 9-ке стояла эта прошивка "j5v15l05". Я перешил ЭБУ на другую. А потом опять решил попробовать вернуться к этой прошивке- но ничего не получилось! День машина работает как надо, а потом ужастно косячить начинает типа заводится с трудом, начинат троит ужастно при перходе после нагрузок на ХХ может и заглохнуть. О глючности данного творения ВАЗа в курсе (но так работала-же нормально). Пробывал править ее патчем от эммибокса (вроде как), патчем с хрюна- и ничего не промогает. Заливаю j5v13i02 и машина РАБОТАЕТ.

В чем косяк-то?????

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

:18: Привет!!!

:13: Кстати вопрос по этой прошивке:

??? У меня с родни на 9-ке стояла эта прошивка "j5v15l05". Я перешил ЭБУ на другую. А потом опять решил попробовать вернуться к этой прошивке- но ничего не получилось! День машина работает как надо, а потом ужастно косячить начинает типа заводится с трудом, начинат троит ужастно при перходе после нагрузок на ХХ может и заглохнуть. О глючности данного творения ВАЗа в курсе (но так работала-же нормально). Пробывал править ее патчем от эммибокса (вроде как), патчем с хрюна- и ничего не промогает. Заливаю j5v13i02 и машина РАБОТАЕТ.

В чем косяк-то?????

А машина какого года?
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят,расскажите нубу,а чем эта прошивка отличается от A5V05N35?

Да вообще всем....

Л05 восми клапанная и россия-83хотябы,а Н35 для 16ти клапаннов и евро-2

Да и Н35 есть под ХИП 9011,кароче под старый ДД,и под новый ДД

А вам зачем,?

Ссылка на комментарий

Просто я ищу прошивку для своей машинки...хочется что-то более экономичное,чем сток.

Вот к этому человеку Моя ссылка обратитесь,вы земели....Заплатите не большие деньги и вы довольны и если,что человек ответит за свои деяния,если енто представитель Паулюся,то значит человек-опытный,с головой,а простаков туда не берут....

А сами больше времени,денег и нервов потеряете,не дай бог еще мафынку угробите....

Напишите ему в Личные сообщения,такой конвертиг,под картинкой именуемого

Пожалуйста))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...