Перейти к содержанию

автоас-профи-3


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Парни кто пользует АВТОАС-ПРОФИ-3 отзовитесь.Интересует мнение об этом аппарате.

Присоединяюсь тоже жду результатов от пользователей ребята у кого есть ПРОФИ-3 напишите плюсы и минусы!

Ссылка на комментарий

Сам я не пользуюсь.Хотя записывался на пилотный проэкт устал ждать и купил Прфи-2.

Профи-3 вес:1,9 кг,число отображаемых каналов -6,питание от АКБ,USB.Видел его в работе-

аппарат достойный.Зайди на сайт(www.aselab.ru)прчитай подробнее.

К массовому производству они увы еще не приступили.

Ссылка на комментарий

Сам я не пользуюсь.Хотя записывался на пилотный проэкт устал ждать и купил Прфи-2.

Профи-3 вес:1,9 кг,число отображаемых каналов -6,питание от АКБ,USB.Видел его в работе-

аппарат достойный.Зайди на сайт(www.aselab.ru)прчитай подробнее.

К массовому производству они увы еще не приступили.

Видал сам как работает Профи-3 год назад когда его испытывали. У Профи-2 есть свои плюсы перед Профи-3, сами разработчики говорили! Когда выбираешь и покупаешь всё хорошо, а когда деньги отдашь начинаешь пользоваться вот тут начинается разочарования в покупке за такие бабки!

 

Хотелось услышать мнение от пользователей Профи-3, желательно с опытом работы с мототестарами до профи-3.

 

Про сайт производителя www.acelab.ru знаю уже давно и сам пользуюсь их продукцией!

Производителей Профи-3 и простого осциллографа ОСА можно смело зачесть в группу честных, не то что некоторые только продать!

 

Ждём ответов от пользователей Профи-3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...