Перейти к содержанию

Sound 4000


Рекомендуемые сообщения

Выручайте! Растолкуйте недоумку на пальцах - как зачитать эту КА4? Надо ли ноги подымать/подпирать . Надо ли модеА/Б землить/подпирать. Какой баудрейт выставлять в бобровском проггере. Питание на саму магнитолу подавать надо или достаточно +5 на проц? А то я отчикался весь вечер с ней - коннекта не добился. Тока ,походу, прошиву снес - при включении все сегменты на дисплее светятся. И вообще - подымется он после этого или в петлю :22: . Не хотелось бы пока ... :6:

Только на вас и уповаю ...

Ссылка на комментарий

Мля! Нихрена не получается... Сколько этих мотороллеров перечитал - а тут как в стену! Всякими прогами перепробовал : и моторами под дос , и моторола крякерами разных версий, и бобровским - ноль. Припер скоп - ресет проходит, проц по ТХД отзывается, комп грузит лодыря ( по РХД проца импульсы бегают) , но дальше - ни. Уже кварец к нему пробовал весить 8Мгц и даже 4Мгц. РХД поднял от платы - размах был 0- 3 в. Сейчас 0 - 5в. С адаптера , вроде никаких помех. МодА , МодБ на массу кинул, ТХД на+ через 10 К подпирал. Может в ВИН ХР дело? Пробовал все проги в режиме совместимости с ВИН 95 запускать. Боле идей нет... :22:

Ссылка на комментарий

TX и RX оторвать от схемы

моды на землю

попробуй поменять компорт или прочитать мотокраком или UPA

иначе можно подумать о поставленном СЕК :14:

дамп врят ли снести мог

а вот конфиг - возможно

Ссылка на комментарий
дамп врят ли снести мог а вот конфиг - возможно

А прочитать / выправить конфиг возможно?

Вот и мне поперло, Вчера два таких аппарата с мертвыми процами.

Да уж! Мои соболезнования... :2: И как ты их лечишь?

 

Что интересно - месяца два тому был тоже саунд 4000, но VWовский - дык зачелся с пол тыка. Или там проц другой?

Ссылка на комментарий
Что интересно - месяца два тому был тоже саунд 4000, но VWовский - дык зачелся с пол тыка. Или там проц другой?

Я таких аппаратов сделал около 200, но вот 2 подряд - дохлые. Пойдут на барахло

Ссылка на комментарий

Таки победил я его вчера!!! Проблема была частично в железе проггера, частично в мозгах (моих :) ) Выяснилось , что у бобровской проги сброс идет с 4-ой ноги СОМ, а у меня в железе был с 7-ой... Остальными (мотокряки для дос, вин) так и не смог связаться. ЕЕПРОМ ,действительно, в результате моих предыдущих манипуляций, заполнился комбинацией ФФ ФС (почему?) Но, к вящей моей радости, переписался! Резюме: кривые руки и распямленные извилины - это худо.

Всем помогавшим / сочувствовавшим- ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :PIVO :10: :PIVO . Отдельное СПАСИБО Бобру за его замечательный продукт! Язнаю - город будет, я знаю - саду цвесть...

УРА!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...