Перейти к содержанию

Sound 4000


Рекомендуемые сообщения

Народ, а бывает у этого аппарата проц без серийного бута? маска Е59В. Раньше делал эти модели на ура. А сейчас нет коннекта и баста. Работал с мотор 2 и 6.1.2 всё одно.

Ссылка на комментарий

Привет Игорь!!! С праздниками!!!

Понимаешь, я пробовал кварцы от родного 8 с копейками, 8 ровно, 4 и т.д.

Нет коннекта! Пробовал играть MODA,MODB. Представляешь, включается параллельный бут!!!! А при серийном Txd, Rxd в каком-то непонятном состоянии и не ноль и не третье, но во всяком случае ни как не реагируют на сброс и загрузчик. Самое смешное, что аппарат работает. Во всяком случае пишет SAFE. Я уже поднял все участвующие ноги, проверил все питания. Похоже, что два выхода - или нет в проце серийного бута, или битый Txd :6:

Очень интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Володя, мне такой вчера приносили. Клиент знает слово "паяльник", поэтому полез покрутить контура в тюнере... Когда я обьявил ему за ремонт 120 гр. (24 у.е) он мне его подарил :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ВОТ МНЕ ПРИШЛОСЬ КРУТНУТЬ ДАННЫЙ МАФОН ВСЕ ГУТ!

Значит дамп лежит в адресах 203h 206h!

НО после включения горит надпись loud и в динамиках тишина касета работает станции ловит может кто что продскажет !

и как вывести его из режима SAFE

Изменено пользователем Pilia
Ссылка на комментарий

Ну вы парни даете vovru давно магнитафон отдал клиенту надо дату на посты смотреть 22,04,05 меня мой вопрос интересует?

 

после включения горит надпись loud и в динамиках тишина касета работает станции ловит может кто что продскажет !

Ссылка на комментарий
Бери

Вложенные файлы

  sound4000_0449.rar ( 524байт ) Количество скачиваний: 59

MERCEDES BENZ SOUND 4000 DB1087 GRUNDIG

MC68HC11KA4 (WKC5l MC-04).

 

this dump is ok but it is in Safe Mode and it's need to wait 20 minutes to enter the code 0449

 

Thanx very much.

Изменено пользователем romeobt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...