Перейти к содержанию

Bmw 735I


tolik16

Рекомендуемые сообщения

Вобщем подошло время менять масло да и зелёные лампочки на щитке закончились и горят только жёлтая и красная и постоянно напоминает что надо срочно менять масло. Вобщем вопрос в следующем как сбросить на щитке сервис интервал. Я пробовал под капотом на фишке диагностики замыкать пин7 на массу - не помогло, пробовал пин 7 замыкать на пин 19 тоже не помогло, у товарища есть сканер бобровский 1.25 но тоже не взялось.

Подскажите как. сбросить на щитке сервис интервал.

Ссылка на комментарий

Вобщем подошло время менять масло да и зелёные лампочки на щитке закончились и горят только жёлтая и красная и постоянно напоминает что надо срочно менять масло. Вобщем вопрос в следующем как сбросить на щитке сервис интервал. Я пробовал под капотом на фишке диагностики замыкать пин7 на массу - не помогло, пробовал пин 7 замыкать на пин 19 тоже не помогло, у товарища есть сканер бобровский 1.25 но тоже не взялось.

Подскажите как. сбросить на щитке сервис интервал.

Надо зажигание включить, номер пина не помню. На работе парень, он точно знает, на моей скидывал. Но не раньше вторника. :28:

Ссылка на комментарий

Вобщем подошло время менять масло да и зелёные лампочки на щитке закончились и горят только жёлтая и красная и постоянно напоминает что надо срочно менять масло. Вобщем вопрос в следующем как сбросить на щитке сервис интервал. Я пробовал под капотом на фишке диагностики замыкать пин7 на массу - не помогло, пробовал пин 7 замыкать на пин 19 тоже не помогло, у товарища есть сканер бобровский 1.25 но тоже не взялось.

Подскажите как. сбросить на щитке сервис интервал.

Толик,где-то читал непомню где,что на некоторых машинах сервисы сбрасываются не кратковременным касанием

7-го пина на землю,а на + и при вкл.Асс

Изменено пользователем viktor64
Ссылка на комментарий

На 523 делал так,замыкал 7 и 19 контакт и потом включал зажигание.При включенном зажигании

размыкал контакты,в момент размыкания происходил сброс.Машина друга,уже несколько раз таким

образом сбрасывал.

Ссылка на комментарий

Перемыканием пинов 7, 19 и массы удалось добится сброса OIL SERVISA , но ИНСПЕКШЕН не захотел скидываться, перемыкать на + без подтверждения информации боязно, посему прошу ГОГА не забыть спросит во вторник инфо.

Ссылка на комментарий

Правильно.Повтори ту же операцию ещё раз.

Повторял сегодня пол дня ---- пофигу, инспекшен как мёртвый скидываться не желает.

Ссылка на комментарий

Перемыканием пинов 7, 19 и массы удалось добится сброса OIL SERVISA , но ИНСПЕКШЕН не захотел скидываться, перемыкать на + без подтверждения информации боязно, посему прошу ГОГА не забыть спросит во вторник инфо.

Вот нашёл наконец-то,почитай может поможет :)

Ссылка на комментарий

Помоему для инспекшена надо премкнуть 7 на массу включить зажигание и подождать пару минут...

Мне говорили 10 сек,ждал всегда 30 сек.Получалось.

Ссылка на комментарий

Уважаемые простите засранца, я при перемыкании не в тот пин задействовал оказывается. отсчитывал 19 пин и благополучно перемыкал 18 пин. А теперь то что получилось на машине этого года.

для сброса сервиса масла и инспекшина нужно перемыкать между собой пин 7 и пин 19. с включением зажигания. Для сброса сервиса масла подождать 5 - 10 секунд, потом выключить зажигание, включить зажигание и повторить процедуру для инспекшен только ждать 10 - 15 секунд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...