Перейти к содержанию

Carsoft mers3.0


Рекомендуемые сообщения

Самое прикольное,что из под ХР у меня она сразу заработала! А под 98 ей видите-ли верхней памяти мало.

 

Расскажи как у тебя это получилось?

А то голова скоро совсем закипит ни как не получается её запустить :6:

Ссылка на комментарий

Я же написал - заработала сразу, безо всяких там глюков. Сейчас и под 98 работает. Диагностер прав: надо сделать то,что она просит. Она даже даёт пример какой ей нужен конфиг и автоекзек. Только дело в том,что такого древнючего русификатора уже не найти - автоекзек то написан,а проги нет. Отсюда и глюки. Я набрал в поиске кейрус.ком нашёл, скачал, записал на С в корень и всё заработало. Дрова мауса на фиг н нужны - даже не заморачивался. Мож я чего не так сделал, я не программер, но у меня всё пошло. :wub:

Ссылка на комментарий

Правой кнопкой мыши: свойства. Теперь левой: программа, дополнительно, режим MS-DOS, выбрать новую конфигурацию MS-DOS. Ну и там написать что она просит когда пытаешься её запустить. Если всё, что написано, на машине есть( как правило есть) то всё заработает.

Ссылка на комментарий

Большое тебе спасибо!!! :) :PIVO :D :PIVO :PIVO :xaxa :PIVO :PIVO :PIVO

Буду завтра пробовать. :27:

О результате сообщу.

С уважением, Олег.

 

P.S. Прога запускается без подключенного адаптера?

Изменено пользователем Gerovas
Ссылка на комментарий

У меня,когда переписал,как просит программа,запустилась без проблем.Но вот попробовал мерс,пока единственный,С-класс,96г.2.2 дизель (педаль газа электронная).Программа увидела только ошибки,точнее,их отсутствие.Это все,что она может на указанном автомобиле,т.е. так и должно быть?

Gerovas

Запускается без адаптера.

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий
Программа увидела только ошибки,точнее,их отсутствие.Это все,что она может на указанном автомобиле,т.е. так и должно быть?

Так и будет, программа довольно слабая. И еще - если не получается с русификатором, можно попробовать английскую версию. На ноуте Ровер у меня так и не получилось ее запустить там видеадаптер в нижней памяти сидит и наверх его не перекинуть.

Ссылка на комментарий
Правой кнопкой мыши: свойства. Теперь левой: программа, дополнительно, режим MS-DOS, выбрать новую конфигурацию MS-DOS. Ну и там написать что она просит когда пытаешься её запустить. Если всё, что написано, на машине есть( как правило есть) то всё заработает.

 

Спасибо :)

У меня на русском ХР на ноуте Toshiba Satellite 1805, заработал только вариант eng, русский вариант так и не покатил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все в этой проге можно посмотреть. Правда в основном на старых Меринах. И работает она под виндой не хуже чем под ДОСОМ.

Всем у кого не хватает памяти рассказываю. Это прога просит 600к нижней памяти. Лезте в свои AUTOEXE.BAT и CONFIG.SYS и ставите REM перед всеми записями (незабудте отделить их пробелом). После этого перезапускаете ваш комп и в командной строке набираете MEM. Далее смотрите сколько у вас теперь нижней памяти стало. Винду лучше юзать 98. ХР для уелей диагностики не очень как и 2000 и NT.

Правда после отчистки памяти иногда возникает другой глюк, прога начинает матюкаться на немецком и не запускается совсем. С винта не грузится а с CD в легкую. С чем связан сей глюк ума не приложу :-((

 

 

Если кто в курсе подскажите.

 

Либо в свойствах ярлыка задоть под MSDOS и новая конфигурация AUTOEXE.BAT и CONFIG.SYS только не стоит заморачиваться на HIMEM SYS и EMM 386 только память сожрет а ниати его нужно будет не в DOS а в WINDOWS. То есть пути туда надо будет прописывать.

Ссылка на комментарий

Кто нить Юзал Carsoft Mb 7.0, Диагностика автомобилей Мерседес которая на FTP лежит? Она ведь не крякнутая как BMW 5,0. К ней похоже адаптор свой нужен. Или как?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...