Перейти к содержанию

Хочу научится диагностике иномарок


Рекомендуемые сообщения

Хочу начать заниматься иномарками, пока группой ВАГ , но ничего не знаю.

Подскажите какое оборудование необходимо и что нужно знать , ваше есть какие нить книги по диагностике иномарок?

Ссылка на комментарий

Хочу начать заниматься иномарками, пока группой ВАГ , но ничего не знаю.

Подскажите какое оборудование необходимо и что нужно знать , ваше есть какие нить книги по диагностике иномарок?

Если наши с закрытыми глазами делаешь - иномарки сможешь легко!Законы физики и принципы действия везде одинаковые.Для группы ВАГ Эльза понадобится.Ну и соответственно толковая литература по конкретным авто.Автодата очень неплохие книги по ЭСУД иноведер выпускает.Только несколько томов брать надо.

Ссылка на комментарий

Если наши с закрытыми глазами делаешь - иномарки сможешь легко!Законы физики и принципы действия везде одинаковые.Для группы ВАГ Эльза понадобится.Ну и соответственно толковая литература по конкретным авто.Автодата очень неплохие книги по ЭСУД иноведер выпускает.Только несколько томов брать надо.

А где это все можно приобрести?Наверняка ПОИСК РУЛИТ, но я просто в этом вопросе не рублю , по этому прошу подсказать где это все лучше приобрести или у кого заказать?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий

Я сомневаюсь что если делал ВАЗы то ВАГи легко ,теперь по теме как уже написали VAG-COM 311 для начала хватит эльзу бери 2.5- 3.0 в них по диагностике больше информации.

Ссылка на комментарий

А где это все можно приобрести?Наверняка ПОИСК РУЛИТ, но я просто в этом вопросе не рублю , по этому прошу подсказать где это все лучше приобрести или у кого заказать?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

vagcom есть на форуме, autodata 3.16 наверняка есть на ftp. если качать тяжело (там порядка гига) ну спрашивай кто поближе, или кто диск вышлет...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!!!!!!!!

И так у меня теперь такой вопрос:Кто мне вышлет диск с автодатой и скока это все буит стоить?Качать не вариант ибо обычный модем у меня и скорость ооОООочень маленкая

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!!!!!!!!

И так у меня теперь такой вопрос:Кто мне вышлет диск с автодатой и скока это все буит стоить?Качать не вариант ибо обычный модем у меня и скорость ооОООочень маленкая

 

Посмотри у Летчика!

У него огромный ДВД обменник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...