Перейти к содержанию

кто нибудь пересветкой приборок занимается?


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял, необходимо у рекламщиков на плотере нарезать несколько слоев этой самоклейки и наложить друг на друга? А на белой подложке просто ну к примеру при помощи лазерного или струйного принтера нельзя черным нахреначить? Просто хочу у себя приборку как на Лексусах замутить, а то родная Паджеровская желтая подсветка :2: уже начинает добивать, да и в солнечную погоду не видать нихрена несмотря на то что приборы в стаканах. Вот и подумал затонировать и на СМД светодиоды переделать :13: пущай лунным светом светится.

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

да, но гемору как в архиологии-делал такую раз -меняли дизайна на 2110. а так замена ламп светодиодами такое дает, стрелки и кр. сектора подсвечены своими диодами.22177440.jpg

Ссылка на комментарий

Большой сенкс за наводку, буду мастырить в "свободное время :22: ", ибо просто пересветка за счет диодов хрен чего даст, какой то злой япон градацию сцуко ацкой желтой краской сделал, и даже при засовывании синего светодиода она один хрен желтым светится :2: А кстати чуть не забыл, кто нибудь знает чем стекло приборки полирнуть можно, а то мля почти матовое ужо, я так думаю пастой для полировки экранчиков от мобил попробовать, видел такую в продаже, а кто нибудь пробовал что то подобное?

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

там подложка скорее всего желтая :22: в VDO тоже зеленая идет-приходиться смывать :10:

20026367.JPG

 

 

я полировал несколь раз пастой ГОИ и куском карпета-ю

больше нечем было

Изменено пользователем roti
Ссылка на комментарий

SDL2000 тыпа такой была шкала, представьте каково было цыферки и шкалы выковыривать :xaxa это потом придумал по другому.

смывал ватными палочками-теми что в ухах ковыряют, растворитель и вперед, можно скаблить но долго и можно повредить слой и будут царапины.

Вообще нужно приборы смотреть -как там чего а потом и думать как лучше :23:

Ссылка на комментарий

Это была не переделанная, а полностью новая шкала.

Я ее у кого-то в инете покупал.

Как изначально делалась - не знаю. Помоему типографским способом.

Но вот именно подсветка была реализована пленкой Оракл. Там кусочки синей пленки были наклеены где надо. И прямоугольничек под дисплейчик пробега был.

 

За то теперь ничего тюнить не надо :)

 

Вернее только вот такие ободки добавил

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на комментарий

А это вот моя комбинашка. Синие диоды купленные в радиомагазине в штатных местах. Линзы стачивал. Косяк со стрелками вышел. Скоро исправлю.

 

 

Ссылка на комментарий

А это вот моя комбинашка. Синие диоды купленные в радиомагазине в штатных местах. Линзы стачивал. Косяк со стрелками вышел. Скоро исправлю.

 

 

я себе вообще окна-часы-пробег, отключил-нах они нужны постоянно, кнопку нажал и посмотрел если надо :)

Ссылка на комментарий

я себе вообще окна-часы-пробег, отключил-нах они нужны постоянно, кнопку нажал и посмотрел если надо :)

 

Во блин, а я только сейчас заметил. Но мне кажется, что во время движения кнопкой не понажимаешь особо!

Ссылка на комментарий

Сегодня вскрыл приборку и обозлился на того япона кто ее сочинял. Слои краски с лицевой стороны наложены :22: , сначала желтый потом черный :11:, и хрен чего смоешь, только новые циферблаты сооружать, обидно блин

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...