Перейти к содержанию

VW Golf 3


rider

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! Вот что выдает диагностика :Превышен предел регулирования холостого хода (N71),Превзойден предел адаптации,Нет сигнала INTERMITTENT,Не произведена базовая регулировка,

Сбой в основных установках блока INTERMITTENT,Не достигнут предел управления INTERMITTENT,это то что я не понимаю !!!! Подскажите как с этим бороться!!

Ссылка на комментарий

Посмотри аддитив и мультипликатив.Похоже,проблема с составом смеси.Клапан загнан до предела,но все равно не может компенсировать ... подсос,например.

Ссылка на комментарий

Посмотри аддитив и мультипликатив.Похоже,проблема с составом смеси.Клапан загнан до предела,но все равно не может компенсировать ... подсос,например.

Уважаемый serguei можно поподробнее про аддитив и мультипликатив!!!!!!!!!!!!!!!

 

Реально впускной тракт мыьт нада. Токое уже встречалось

Буду пробовать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Аддитив это коррекция топливной смеси на ХХ,мультипликатив - при нагрузке.По этим значениям видно,какая смесь и в какую сторону ЭБУ ее корректирует.Чтобы посмотреть блоки измерений,надо знать код двигателя и год выпуска.

Ссылка на комментарий

Аддитив это коррекция топливной смеси на ХХ,мультипликатив - при нагрузке.По этим значениям видно,какая смесь и в какую сторону ЭБУ ее корректирует.Чтобы посмотреть блоки измерений,надо знать код двигателя и год выпуска.

О прикольно , а я и не знал !!!!!!!!!!

serguei а в какой базе смотреть показания !, в автодате али в эльзе !

у меня дата есть !.................там по ненашински все ..............где там пишут про аддитив и мультипликатив???????????????

Ссылка на комментарий

Сегодня мыл блок дроселя ! эфекта никакого .......только после всех действий связаных с проверкой исполнителей мультиметром машинка поехала шустренько так это ,а потом опять плавающие обороты и тупость................... :2:

Ссылка на комментарий

После мытья надо адаптацию сделать.Все должно стать ОК.Это есть в Эльзе,Эльза естьна Autocd.ru,например.

serguei можно подробнее про адаптацию! Как и что делать, а то мот запорю что недь ,а не хочеться!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму.ИЗ Эльзы : Гольф 1.4 AEX с августа 95 года.Но в двигателе нет клпана ХХ N71,есть позиционер дроссельной заслонки V60.Номер ошибки 00533?

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму.ИЗ Эльзы : Гольф 1.4 AEX с августа 95 года.Но в двигателе нет клпана ХХ N71,есть позиционер дроссельной заслонки V60.Номер ошибки 00533?

Я в этой машинке вообще многого не пойму ! такое ощущение что ей собирали из того что было !

Смотрю по базе блок управления должен быть один а при подключении адаптера выдает другой.............................................

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...