Перейти к содержанию

MB Vito 2004 год.


Рекомендуемые сообщения

Имеется Vito 115 CDI 2004 года. Помогите решить такую проблему: добавили к машине фаркоп и вывели провода на прицеп. Проблема только в габаритах - из-за прицепа видимо срабатывает защита блока контроля ламп. Без прицепа все нормально. Подскажите, откуда правильнее сделать отвод на габариты.

Ссылка на комментарий

Если защита стоит по току, то я думаю проще всего поставить реле которое при вкл габаритов на авто, будет замыкающими контактами (через отд предохранитель) подавать плюс (от акб) на габариты. Таким образом разгрузим цепь габаритов (реле потребляет 50-150 Ма думаю защита блока одобрит :) )

Ссылка на комментарий

Тогда усилитель тока на транзисторе поставь, ток в 1ма одобрит полюбому.

Возьми дарлингтончик тмипа кт 972а, через 10 ком на базу плюсь подай

Ссылка на комментарий

ставь 2 реле на правый и левый габариты(нагружай одинаково). не думаю что вито круче геленвагена 2004. или другой вариант перепрограмировать блок контроля ламп(если позволяет).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...