Перейти к содержанию

Возможен ли такой вариант защиты? Ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

Возможен ли такой вариант защиты?

Приехал как то ко мне мужик купленной накануне на авторынке 21102 с какой-то мелкой неисправностью смотрю паспорта и вижу я 71 и j5d13t72 ну я и спрашиваю его об ощущениях, он сказал что она очень динамична, но расход 15 л по городу, в общем решили машину детюнить и я залил ему i02, а t72 слил себе для коллекции, в общем все довольны.

Вчера решил испробовать на одном клиенте заливаю, регулирую СО, чувствую, что машина хорошо не поедет, такое ощущение, что ДМРВ дохлый, очень вяло разгоняется, ездить конечно можно, но очень не приятно, потом решил попробовать на своей машине то же самое, прошивка не перемешанная , но почему она такая стала? Может ли прошивка попортится таким хитрым образом? Или владелец машины донора раньше ездил на запоре и ему это показалось динамичным?

Ссылка на комментарий
Возможен ли такой вариант защиты?

Приехал как то ко мне мужик купленной накануне на авторынке 21102 с какой-то мелкой неисправностью смотрю паспорта и вижу я 71 и  j5d13t72 ну я и спрашиваю его об ощущениях, он сказал что она очень динамична, но расход 15 л по городу, в общем решили машину детюнить и я залил ему i02, а t72 слил себе для коллекции, в общем все довольны.

Вчера решил испробовать на одном клиенте заливаю, регулирую СО, чувствую, что машина хорошо не поедет, такое ощущение, что ДМРВ дохлый, очень вяло разгоняется, ездить конечно можно, но очень не приятно, потом решил попробовать на своей машине то же самое, прошивка не перемешанная , но почему она такая стала? Может ли прошивка попортится таким хитрым образом? Или владелец машины донора раньше ездил на запоре и ему это показалось динамичным?

Скинь прошивку для сравнения...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это 1-я (экономичная) часть от J5D13T71D. Да ещё и в ней ошибки: Начальная температура прогретого двигателя 160 градС :)

Из-за этого получается ALF = 17.9 на всех режимах. Если исправить на 80 град, то всё равно будет нехать не лучшим образом: ALF для экон режима Const 14.7, для мощностного Const 13.95.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...