Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

Парни, а кто, как поступает с катом в 7.9.7, 16кл., евро3?

 

Удалить нах :25:

 

eq19 -подправленный не смогу, так как клиенти дерут связ и отзыв по сотовому :wacko:

 

 

Казимир Алмазов-это афиша, касса, публика

ГРАНД МЕРСИ, :27::27::27:

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В свинарнике высказались не очень правильно в нашу сторону....

Приходится немного насрать хрюнам собачьим.

Выкладываю прошивки Бош 7.9.7 комерческие,которыми барыжит главный свинтус хрюнов.

B105DP11.bin

B103eq19.bin

B103eq20.bin

B104DP17.bin

B104DP17_nlz.bin

B105DP11_nlz.bin

 

Думаю народ оценит прошивоны для лохов.

Пусть прошивают и получают бабульки.

Зазор в свечах делайте 1 мм.

Думаю это говно не стоит продавать, его должны использовать бесплатно.

" МЫ ПОРВЁМ ЛЮБЫЕ ЦЕНЫ"

 

Казимир большое спасибо, для моего начала это чтото хрюны волосы наверное начинают рвать Сергей. :14:

Ссылка на комментарий

Это что получается, хрюны сделали прошивы, доконца их необкатали, по форому видно, что они не идиал, а я то распинаясь перед клиентом что ком прошива за штуку обкатана и отредактирована по всем параметрам, это что получается , если я без атаса их прошью, да мне ребу отшибут, вот это кидалово по крупному. Кто нибуть это все может прокоментировать. :o

Ссылка на комментарий

Поддержу AutoKilla. C коммерческими Chiptuneroвскими прошивками, которые покупал сам, серьезных въ@бок пока не было. А вот те, что сливал с Окти, меня не впечатляют (есть возможность покататься на любых автомобилях). Но и претензии предъявить не к кому... Поэтому ставить халяву клиенту за деньги - неоправданный риск. Имя дороже. :23:

Ссылка на комментарий
Вы можете быть уверены, Сергей Иванович, только в тех прошивках, которые САМИ покупали.

Если на клетке слона написано - буйвол, не верь глазам своим. Козьма Прутков.

Тут уже много прошив Сухаревым выложено. На поверку, с оригиналами, только идентификаторы.

Сам сравнивал, поверьте на слово.

А теперь думайте, чего такое "благородство" стоит, если ради того, шоб чиптюнер лишний раз обосрать, своих софорумчан под пилюлю подставляют по крупному. :(

"Уважаемый", из личного опыта, я перестал покупать ваши прошивы потому, что нормальные попадаются только изредка, а при поднятии вопроса о качестве продукта был только один ответ - смотри машину, или сам дурак :25:

Так что не надо песен, проверено на личном опыте :10:

Ссылка на комментарий

Люди, может у кого найдётся проверенная, хорошая (не глючная, желательно динамичная) на 21114-141020-30, вместо B104DP16 имею желание поставить! :PIVO

Ссылка на комментарий

.Значит вот так идет тема, никаких доказательств (графики, моменты обкатки, описание динамики, максималка) просто-напросто валим друг на друга. Значит так, для того чтобы все встало на свои места, открываю другую тему в прошивках. Ссылка ниже. Там каждый кто поставил тюнинговую прошиву коммерческую или в складчину описывает с доказательствами вылежанными ( графики и тд тп) различие в натуральном измерении в движении самой машины. Или что то нашел, какие-то изменения или недопустимые баги, программой ChiptPro321 По-другому там делать с болтовней нечего.

Как только сам разберусь с ключом от321 займусь в плотную этим.

 

 

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7450

Ссылка на комментарий
.Значит вот так идет тема, никаких доказательств (графики, моменты обкатки, описание динамики, максималка) просто-напросто валим друг на друга. Значит так, для того чтобы все встало на свои места, открываю другую тему в прошивках. Ссылка ниже. Там каждый кто поставил тюнинговую прошиву коммерческую или в складчину описывает с доказательствами вылежанными ( графики и тд тп) различие в натуральном измерении в движении самой машины. Или что то нашел, какие-то изменения или недопустимые баги, программой ChiptPro321 По-другому там делать с болтовней нечего.

Как только сам разберусь с ключом от321 займусь в плотную этим.

 

 

    http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7450

Ну друг на друга это зря, они так и оставили моё высказывание без комментариев, пока только я высказал им что к чему.

Доказательства в виде графиков мне во время работы собирать было некогда.

В то время, когда я попался на их рекламму, они торговали СТР 2.11 и Лодырем 2.08, тогда замечаний к загрузчику и редактору не было (да и только начинал). Так же начал брать прошивы, да были и нормальные прошивы, но были и сырые по цене нормальных. К ним например относится столь знаменитая J5D13T71D? прошив которую машина ездила хорошо но пропадал устойчивый запуск на горячую, особенно при включенном вентиляторе радиатора машину было очень сложно запустить. При адресации вопроса Михеенкову я был перенаправлен Симу (он делал эту прошиву), от Сима был получен однозначный ответ с настойчивым предложением более не опсуждать эту тему т.к. в этой прошиве они пытались убрать этот глюк, но начинало глючить что то другое и они распространяют продукт так как есть -смирись.

Так же вопросы возникали и по поводу двухрежимных прошивок, точно уже их названия и к каким блокам не помню. На этих прошивах то не было разници при переключении, то разница только в расходе, то на одной запускается а на другой нет. При использовании таких прошив естественно появлялись вопросы и у клиентов, которые приходилось решать в одностороннем порядке и для не допущения потери клиентов или вызова в их умах не доверия естественно из подозрений на недобросовестный подход к коммерции прошивками я просто перестал у них что либо брать (было лучше если зделаешь сам, хотя бы знаешь куда потом лезть).

Например прошивы от Каземира, Емми, и других высокопоставленных здесь юзеров соответствуют заявленным характеристикам, что уже делает работу проще с возможностью планирования и появляется уверенность в завтрешнем дне :27:

Ссылка на комментарий
столь знаменитая J5D13T71D? прошив которую машина ездила хорошо но пропадал устойчивый запуск на горячую, особенно при включенном вентиляторе радиатора машину было очень сложно запустить.

Это не единственный ее глюк, еще на ней в -15 градусов движок не заводится :6:

Kraber, кстати спасибо за совет, проблему с горячим запуском на ней решил, а еще СТР2.12-2.15 с Т71 работают некорректно. Видимо отсюда и такой ответ от Сима.

Ссылка на комментарий
Это не единственный ее глюк, еще на ней в -15 градусов движок не заводится :6:

а еще СТР2.12-2.15 с Т71 работают некорректно. Видимо отсюда и такой ответ от Сима.

Корректно-не корректно, от коментариев воздержусь, знаю точно одно, что после настройки горячего запуска (дело было зимой), на следующий день действительно ещё пришлось подправить и холодный запуск.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Крутой сайт у Вас ребята.

Жаль раньше Вас не нашол.

Казимиру отделльное спасибо!!!!!

Если бы по этой теме работала антимонополия :18: ,

Вы получили бы ГЛАВНЫЙ ПРИЗ :PIVO .

С уважением!

Ссылка на комментарий

Привет всем, вопросец,клиенту нендравится как его десятка себя ведет, когда темп перевалиает за 100 тачка тупая, прошива 104DN15. точных критериев на поправку нету, на других коррекция УОЗ по температуре, уж очень много отличий от Я7.2 когда глядишь на 321, есть тюнинговая 104DP17nlz, если поставлю изчезнит эта болезнь, кто ставил, подскажите. Сергей :PIVO

Ссылка на комментарий
Привет всем, вопросец,клиенту нендравится как его десятка себя ведет, когда темп перевалиает за 100 тачка тупая, прошива 104DN15. точных критериев на поправку нету, на других коррекция УОЗ по температуре, уж очень много отличий от Я7.2 когда глядишь на 321, есть тюнинговая 104DP17nlz, если поставлю изчезнит эта болезнь, кто ставил, подскажите. Сергей :PIVO

Ниче невижу, ниче неслышу :18: , ктоесть живой АУУУУУ :12: скажите что нибуть :14: . Человек ждет, надеется что кто нибуть поможет, ставить просто так из за эксперемента нехочет. :PIVO

Ссылка на комментарий
Доброе время суток!

Крутой сайт у Вас ребята.

Жаль раньше Вас не нашол.

Казимиру отделльное спасибо!!!!!

Если бы по этой теме работала антимонополия :18: ,

Вы получили бы ГЛАВНЫЙ ПРИЗ :PIVO  .

С уважением!

Приз уже давно взят кто приходит на Октю тот от суда уже неуходит. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...