Перейти к содержанию

Помогите С Дампом Honda Accord 2006 Год!


TAHK

Рекомендуемые сообщения

стандартный для Хонда и Субару пересчет, пробег в адресах 1A0-1BF

 

спасибо за адреса строк, пробег пересчитал, клиент доволен... но получилось с теретьего раза, пока не поменял последние два байта как было, (иначе пустота на экране - хоть тресни, всяко пробовал).

Может где-то контролируются чет-нечет? как в крузере 100?? И еще большой косяк - вначале появились нули! как их убрать? клиент не заметил разницы..

Ссылка на комментарий
Парни вот мой дамп с аккорда 2005г. 93с66. как изменить пробег( на 22000), можно подробнее описать. может я слил его не так Понипрогом. Или путаю 8и16 bit. Заливаю, разные дампы- стрелки лежат и всякие ошибки на панели рисует.

 

055F FAA0

Не забывай про СВАП

Изменено пользователем Jaws
Ссылка на комментарий

И еще большой косяк - вначале появились нули! как их убрать? клиент не заметил разницы..

Какой нафиг косяк, сто раз обсуждали, что нули впереди это нормальное явление, как и их отсутствие.

Ссылка на комментарий

Правила!

Темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказан, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет забанен навечно, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать, можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска

 

Во во, и у меня появился, хотя до ентого небыло.

 

 

Во во, у тебя ща бан появится как и у остальных! хотя до этого небыло...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...