Перейти к содержанию

Ваз 2114 2005год b103eq12 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня приехала четырнадцатая с прошивкой b103eq12, туповатая до 3500 об/мин. Нет ли доработанной прошивки под этот блок? Я знаю что есть коммерческая b103nq12 за 1000руб. на хрюны пидарасы.ru но хотелось бы пощупать для начала руками, а покупать кота в мешке как то не охота. Если у кого есть разработки по этому блоку, не могли бы вы поделиться? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Да владельцы - перекупы. Машина вся заряженная, музон, сиденья -спорт, обвес. А машина тупая. На Я7.2 не разведутся, им бы поменьше вложить да побольше взять. Так что ложите если не жалко что есть, будем экспериментировать.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня приехала четырнадцатая с прошивкой b103eq12, туповатая до 3500 об/мин. Нет ли доработанной прошивки под этот блок? Я знаю что есть коммерческая b103nq12 за 1000руб. на хрюны пидарасы.ru но хотелось бы пощупать для начала руками, а покупать кота в мешке как то не охота. Если у кого есть разработки по этому блоку, не могли бы вы поделиться? Заранее благодарен.

Я 7.2 + прошивка от Паулюса - лучший вариант.
Ссылка на комментарий

Попробуй эту. Но предупреждаю, не обкатана- не попадалось клиентов под нее. Получена перебросом калибровок из в общем-то неплохой B103eq19 для 7.9.7 без плюса. Поставишь, отпишись обязательно

Ссылка на комментарий

Ну попробую только завтра, если не продали аппарат. А вот вопрос, ты просто перекинул калибровки и всё? До этого пробовал делать так? Прокатывало? Я думал попробовать так сделать, но блоки то работают по разному в 7.9.7 флэш, а в 7.9.7+ его нет.

Ссылка на комментарий

Ну попробую только завтра, если не продали аппарат. А вот вопрос, ты просто перекинул калибровки и всё? До этого пробовал делать так? Прокатывало? Я думал попробовать так сделать, но блоки то работают по разному в 7.9.7 флэш, а в 7.9.7+ его нет.

Да все прокатит там флэшка в одном чипе с процессором. Но вообще эти калибровки до фонаря. Снсачала будет хорошо ехать через пару дней все вернется на круги свои, матмодель подстроится и вернет все в зад. :18:

Ссылка на комментарий
А вот вопрос, ты просто перекинул калибровки и всё? До этого пробовал делать так? Прокатывало?

На Бошах 7.9.7 не пробовал. Но кто-то ( не помню) здесь на форуме проделывал это именно с этой прошивкой.Результат был хороший. Попробуй, поищи.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал, прошил. Завелась нормально, холостые ровные, приемистая на холостых, на пидальку откликается. На ходу не тестировал. Хозяину дал три дня на тест, попробует утринний запуск в мороз. Дальше если желание есть отпишусь.

Ссылка на комментарий

Отчет: по всем отзывам, прошивка работает так же как и B103eq19 для 7.9.7. С низов получше пошла, только говорят больше 160км/ч не идет. Но это надо смотреть железяки, мож обратка не держит, мож фильтр топливный забился, не факт что дело в прошивке.

Ссылка на комментарий

Перекинь с моей B103HQ20 калибровки на свою! Будет тебе самалёт!

Ищи её тут на форуме! Выложить не могу пишу с телефона!

Изменено пользователем HROM
Ссылка на комментарий

Hrom, а почему прошивка "весит" 512 кБайт? Вроде 219 кБайт должна быть? Еще просьба, у кого есть СТР-410 или выше- перекиньте калибры B103eqH20 на стандартную EQ12. Сменил компьютер, а на нем СТР 4.10 работать не хочет- рвет связь с хвостом. :wacko:

Ссылка на комментарий

енигма называеться

:23: Ну так сакжем не совсем энигма(англ. загадка) называется, а сжатая прошивка (бинарный файл219 кБайт), а распакованная энигмой (бинарный файл 512 кБайт). :18:

Ссылка на комментарий

Да владельцы - перекупы. Машина вся заряженная, музон, сиденья -спорт, обвес. А машина тупая. На Я7.2 не разведутся, им бы поменьше вложить да побольше взять. Так что ложите если не жалко что есть, будем экспериментировать.

Клиенты видимо при бабле.

Пусть ставят Январь с Пашиной прошивой и будет им счастье.

Ссылка на комментарий

:23: Ну так сакжем не совсем энигма(англ. загадка) называется, а сжатая прошивка (бинарный файл219 кБайт), а распакованная энигмой (бинарный файл 512 кБайт). :18:

Ага, понятно. Забыл я, что бывают еще и нераспакованные прошивки на 7.9.7 :xaxa Вот только СТР3.21 у меня не берет распакованную- требует хрюнский формат :25:

Ссылка на комментарий

Еще просьба, у кого есть СТР-410 или выше- перекиньте калибры B103eqH20 на стандартную EQ12. Сменил компьютер, а на нем СТР 4.10 работать не хочет- рвет связь с хвостом. :wacko:

Вот перекинул в B103eq12, назвал b103qh22. Проверяй. :18:

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...