Перейти к содержанию

Лансер 1.6 2006 г.в.


pinter1

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно в том, какой прогой можно посмотреть хотя бы ошибки и джентельменский минимум параметров работы двигателя??? Адаптер - юсбишный К-Лайн... Пробовал прогой "OBD 1260 рабочая" нифига не получилось :6: . Кто что подскажет или подкинет, плиз.

Изменено пользователем pinter1
Ссылка на комментарий

Смотрел такое авто и сканматиком и той же OBD прогой что Вы пробовали, всё работает без проблем, скорей всего не подходит USB переходник

Ссылка на комментарий

То что адаптер на ELM его берет я и не сомневаюсь, мне интересно через обычный К-Лайн OBDшной прогой с ним можно связь установить???, т.к. ELMовского адаптера нет у меня

Ссылка на комментарий

То что адаптер на ELM его берет я и не сомневаюсь, мне интересно через обычный К-Лайн OBDшной прогой с ним можно связь установить???, т.к. ELMовского адаптера нет у меня

 

Могу ошибаться! Но по-моему все-же не возьмет! Там протокол другой, не 1260! Но тоже ISO.

Ссылка на комментарий

Адаптер от СМС-Диаг..... другим не пробовал, т.к. на ноуте нет КОМ-порта

 

Если адаптер от официального SMS-Diag, то он и не должен работать как обычный K-L.

Ссылка на комментарий

Если адаптер от официального SMS-Diag, то он и не должен работать как обычный K-L.

Да адаптер от официального SMS-Diag, я тоже думаю что дело именно в нём. Через обычный К-Лайн всётаки должен связаться, я правильно понял???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...