Перейти к содержанию

Diesel KiKi, Zexel и компания


Рекомендуемые сообщения

По первому пункту так же как и по второму - Diesel Kiki это то же самое что и ZEXEL , только это первое название фирмы Zexel Corporation, которая сейчас входит в группу компаний Bosch. Если надо хронология метаморфозы из одной в другую - можно и хронологию. С тест-планами несколько сложнее. Это либо те два диска о которых уж было сказано, либо бошевская ESI (Tronic), поскольку это абсолютные аналоги Боша, там есть и таблица соответствия бошевских десятизначных номеров внутренним Zexel :D

Если надо конкретный тест-план на какой насос, то давай его номер. Можно поискать.

Изменено пользователем Moyo
Ссылка на комментарий

http://aa.bosch.de/advastaboschaa/Product....p;publication=4

 

Это тоже подойдет.

 

Кстати не пойму чего конкретно зажимаете? Я в двух тысяч километров от самого ближайшего из вас. Ни один ваш клиент ко мне не приедет ремонтироватся даже случайно.

 

 

Даже продается всего за 75 баксов.

 

http://www.autocd.ru/index.html?q=10&gc=156&sha=0

 

Может складчину сорганизуем?

Изменено пользователем Vaklin
Ссылка на комментарий
Кстати не пойму чего конкретно зажимаете? Я в двух тысяч километров от самого ближайшего из вас. Ни один ваш клиент ко мне не приедет ремонтироватся даже случайно.

Не пойму чего хочешь? Да не в клиентах дело! Тебе что ESI надо? Или дополнение Zexel? Какая там таблица конверсий? Там информации лом, всё и не переворошишь за несколько минут. Если действительно собираешься на дизельном поприще деньги делать, то 75 баксов - это ещё не деньги и ничего, по сути, не решают...

Ссылка на комментарий

ESI у меня есть. Дополнение к нему по зекселю нет у меня. Таблица какой зекселевский на какой бошевский отвечает. О ней шла речь. Зарабатывать или просто услуги людям делать уже мое личное дело. 75 здесь, 75 там, 75 еще куда либо и уже не покажутся копейками. Мне не к спеху. Найдутся другие желающие, поделимся по десятку с рыло да и можно даже потом выложить здесь на халяву.

 

Вроде как понятно выражаюсь ...

 

А забыл. По поводу переваривать. Перевариваю уже полутора года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...