Перейти к содержанию

Ford Mondeo


Рекомендуемые сообщения

Притащили авто 97 года, не заводится. Стартер не крутит, а если напрямую на стартер подать, то крутит, но толку так-же мало. Сканер показал ошибку в иммо-PATS TRANSCIEVER MODULE SIGNAL IS NOT RECEIVED, что как я понял означает не может принять сигнал с ключа. Стер, при включении зажигания появляется снова. Если отключить блок катушки на замке, никаких дополнительных ошибок не вылазит. В памяти по сканеру прошито 3 ключа. У меня есть 2 ключа-красный и обычный. Но скорее всего дело не в том, что он их забыл а вчем-то другом, посоветуйте плиз, что делать! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Фото кинуть пока не могу, где именно сам блок иммо может быть?

стоит-ли думать на отвязку ключей? первый раз такая проблема, что и как можно проверить?

Ссылка на комментарий

Совсем недавно делал Мондево 95г с точно такой бедой, там иммо был под пепельницей.

Разобрал иммо и стало смешно - банальный непропай рэле.

Был ещё экплорер помоему 98г, там эту бяку я нашол в багажном отсеке и как всегда приклёпанную к кузову.

Отпиши где иммо в твоём случае.

Ссылка на комментарий

Для всех кому интересно. Иммо интегрирован в ЭБУ, оказалось что сигнальный провод от модуля считывания ключа сгнил под изоляцией! визуально был цел!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет всем!

 

Кто нибуть сталкивался - MONDEO 1995.г 1.8 бензин, всё пашет нормално, но как помить на мойке или пойдёт дождь так срабатывает Immobilizer(Стартер не крутит). Спустя пару часов как высохнет всё опять работает, какие мисли?

Xelp!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...