Перейти к содержанию

Wit

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wit

Достижения Wit

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Моторный Бож еепром 24с04, иммо Бож память 93с66 . Кто имеет коплект дампов отзовитесь!
  2. Wit

    Bmw 525tds

    По утрам заводится отменно, но на горячую двигатель запустить проблематично. Кто имел с таким косяком дело- отзовитесь!
  3. Ну нету больше у меня етих ФИ, как приедит следующий сообщу лично. По поводу Юника действительно мотор он увидел, АИР не признал, а по поводу АВС говорит что не ставились они на эти авто.
  4. Эта программка вроде как работат, но с небольшим количевством моторных блоков. Очень хотелось бы проверять какой нибудь АБС или АИР. Откопал у себя какуюто программу, может быть кому нибудь пригодится.
  5. Спасибочки. Сегодня же опробую.
  6. Пожаловал фиат Мареа 1997г 1.6 16V. Моторный магнетти марелли, номер его совпадает с унискановским, ни коннэкта ни с ним ни с Аир нэту!!! И вообще фиат это извращение.
  7. Неужели никто не видел автомобиль ФИАТ.
  8. Wit

    Диагностика Fiat

    Кто какими прграммами с ними работал??? Мой Унискан по фиату работает крайне отвратительно, может кто нибудь сталкивался с подобной бедой отзовись! Буду благодарен за любую информацию.
  9. Wit

    ИММО РЕНО

    Рено 97г 2,0б моторный блок сименс S101727104. В нутри проц MC68HCP11E1VFN. Как отучитьего от иммо??? Как проверить проц по поводу защиты???
  10. Блок пробывал включать в авто и на столе и никакой разницы не заметил. Васильич - другие типы я перепробывал все, во всех считывает считывает разные куски памяти до конца, которые совсем не похожи на куски прилагаемые в документе ворд к программе. При установке как положенно 6Q0 дамп похож на правду, но программа на дочитав его до конца вырубается. Как побороть его гада без программатора ?
  11. Ошибочка- блок 6Q0......... А.
  12. Wit

    Air Wv5

    Блок 6Q9...... A Читал программами Air и Air VW. Читают епром обе одинаково "хорошо", но обе останавливаются одном и том же месте за несколько байт до конца интересующего куска прошивки. Кто сталкивался с подобным -отзовитесь!
  13. Так почём рено Влад?
×
×
  • Создать...