Перейти к содержанию

Газовая прошивка под эмулятор


YUTHANASIA

Рекомендуемые сообщения

Никогда не работал с этой ерундой, поэтому есть несколько вопросов. Для езды или на бензине, или на газу лучше установить сдвоенную прошивку. Допустим, заводимся на бензине, и нужно переключиться на газ. Сначала переключаем тумблер газ/бензин и переключаем прошивки, или подаём газ после переключения прошивок? Я в том плане, допустимо ли смешивать газ и бензин. Или может быть, подать питание на ногу переключения прямо с газового клапана?

Ссылка на комментарий

И не получается корректировать в ЧТ4.10 УОЗ на Е0000601:"Выбранная калибровка не используется в этом ПО"

Изменено пользователем UTHANASIA
Ссылка на комментарий

Или может быть, подать питание на ногу переключения прямо с газового клапана?

Лучше автоматом от газового клапана

 

И не получается корректировать в ЧТ4.10 УОЗ на Е0000601:"Выбранная калибровка не используется в этом ПО"

Открывай как UWZDA442

Ссылка на комментарий

Спасибо,разобрался. Допустим, я решил установить переключение на 40 ногу. Для работы на второй прошивке +должен быть постоянно на ней? И как уберечься от всплесков напряжения с газового клапана?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо,разобрался. Допустим, я решил установить переключение на 40 ногу. Для работы на второй прошивке +должен быть постоянно на ней? И как уберечься от всплесков напряжения с газового клапана?

 

Скоммутируй через реле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...