Перейти к содержанию

Подключение Со-Регулятора На Ваз


Рекомендуемые сообщения

хочу себе поставить вот это http://serebrelena.narod.ru/diagnos/diagnos.files/co_rez.jpg , чтоб не регулировать СО програмно а только с помощью регулятораСО и газоанализатора. но я не знаю к каким проводам его подключать???.подскажите кто нибудь. БОШ 1.5.4 (70)

Ссылка на комментарий

хочу себе поставить вот это http://serebrelena.narod.ru/diagnos/diagnos.files/co_rez.jpg , чтоб не регулировать СО програмно а только с помощью регулятораСО и газоанализатора. но я не знаю к каким проводам его подключать???.подскажите кто нибудь. БОШ 1.5.4 (70)

Вот схема. Может поможет...

Ссылка на комментарий

Вот схема. Может поможет...

СПАСИБО ! НО она у меня есть,всё понятно как и куда но не понятно одно , у датчика 3 выхода а на схеме показано что из датчика выходят 2 провода один на ЭБУ 44 КОНТАКТ а второй на ДТОЖ И ДПДЗ А вот третий контакт регулятора куда подключается ???? это мне пока не известно :13:

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ! НО она у меня есть,всё понятно как и куда но не понятно одно , у датчика 3 выхода а на схеме показано что из датчика выходят 2 провода один на ЭБУ 44 КОНТАКТ а второй на ДТОЖ И ДПДЗ А вот третий контакт регулятора куда подключается ???? это мне пока не известно :13:

На схеме есть цокалёвка(распиновка :) ). Там нарисовано (ну почти) что вывод 2 и 3 соеденены.(хотя возможно 2 и в воздухе висит-никогда не заморачвался). Возьми тестер да проверь- тестер к 1и 3 и покрути-если сопротивление изменяется-значит никуда. Вроде всё просто.....

ЗЫ По твоей схеме(описанию) вывод 2 это 3. А 3 это 2-который никуда.

Изменено пользователем 2Дмитрий
Ссылка на комментарий

На схеме есть цокалёвка(распиновка :) ). Там нарисовано (ну почти) что вывод 2 и 3 соеденены.(хотя возможно 2 и в воздухе висит-никогда не заморачвался). Возьми тестер да проверь- тестер к 1и 3 и покрути-если сопротивление изменяется-значит никуда. Вроде всё просто.....

ЗЫ По твоей схеме(описанию) вывод 2 это 3. А 3 это 2-который никуда.

попробую тестером,кароче самое главное я так понимаю чтоб плавно сопративление менялось???

Ссылка на комментарий

ну всё разобрался я тестер подключил на сапративление к 1 и 3 плавно изменяются показания.а контакт 2 вообще пустой не кчему не подсаеденён.да ещё вопрос последний ,подключю я регулятор буду крутить его , мотор будет както изменятся обороты чёрный дым??? вот это очень интересно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...