Перейти к содержанию

эконом для микас 7.1 дмрв плёнка(сименс)


Рекомендуемые сообщения

Ставь заводскую, 580. Правильно настрой коэфициент и смещение (на исправной машине коэфициент =0 - 0,016, смещение =0 - 0,051.

И нефиг ничего шить, результат незначительный.

 

ps Один раз, по просьбе, "придушил" Газель коэфициентом, приехали обратно - сказали, что ест 6 (!) литров, но не едет ни разу :))

Ссылка на комментарий

Правильно настрой коэфициент и смещение (на исправной машине коэфициент =0 - 0,016, смещение =0 - 0,051.

что настроить???

уведи эти значения на минуса и смесь обедница :) кофицент уменьшает на ХХ и малых нагрузках,

смешение во всем диапазоне, или на оборот, поправте кто точно помнит

крутить можно в любых прогах по диагностике через управление

Ссылка на комментарий

на "глазок" не стоит регулировать, а то потом клиент будит репу чисать и думать от чего у него прокладка прогарела или клапана прогорели :-)

Ссылка на комментарий

При правельной регулировке СО, используя газоанализатор, 530 или 580 очень экономичные прошивки, до 9 литров я добивался

Ссылка на комментарий

При правельной регулировке СО, используя газоанализатор, 530 или 580 очень экономичные прошивки, до 9 литров я добивался

согласен :27: я тоже так добивался правда без газика методом тыка обычно -90 на обеих фишках

скажи чем диагностируеш, носом ткнем

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...