Перейти к содержанию

Серийная прошивка HELP!


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого серийная перограмма на спектру с блоком K2NJ. Дайте если не жалко.

На блоке написанно K2NJ без буквы А. Киа спектра МКПП. 1600см3. Изменено пользователем avalux
Ссылка на комментарий

На блоке написанно K2NJ без буквы А. Киа спектра МКПП. 1600см3.

 

Ну выкачай из блока и сравни прошивки -заодно и нам расскажешь -что там за блоки бывают.

в чём проблема то? Там всё как на тазовском боше.

Ссылка на комментарий

На блоке написанно K2NJ без буквы А. Киа спектра МКПП. 1600см3.

На сегодняшний день есть прога только под заливку прошивок через разьем. Сливать пока нечем оплатил пак 3 жду. Выпаявать не хочется.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день есть прога только под заливку прошивок через разьем. Сливать пока нечем оплатил пак 3 жду. Выпаявать не хочется.

 

 

так так -что за прога? Кто и где продаёт такой флэшер на киянки? Давай рассказывай Неужто хрюны сцуко :25:

 

Кстати -не надо нафик ничё там выпаивать -ну ладно.

И прошиву я положил как раз ту -которую ты искал.

Ссылка на комментарий

так так -что за прога? Кто и где продаёт такой флэшер на киянки? Давай рассказывай Неужто хрюны сцуко :25:

 

Кстати -не надо нафик ничё там выпаивать -ну ладно.

И прошиву я положил как раз ту -которую ты искал.

А в ответ тишина... Но видимо правдивы догадки про сцуко...

Ссылка на комментарий

А в ответ тишина... Но видимо правдивы догадки про сцуко...

 

Я думаю человек ответит -чего прятать то? Я слышал, что хрюны настроены на флэшер -типа нашего на Хёндэ. Может стащили уже. А киянки туда примотать -раз плюнуть. У меня всё руки не доходят нужные логи вытащить -чтоб киа тоже включить туда можно было :23:

 

Итак -ждём ответа! То что у товарища флэшер -это стопудово. Ибо помню как он просил на Хундай прошиву именно в развёрнутом виде.

Флэшер похоже не наш -иначе откель типа ПАК3 -хрюнами отдаёт :xaxa

Ух -дохну от любопытства!

Ссылка на комментарий

Я думаю человек ответит -чего прятать то? Я слышал, что хрюны настроены на флэшер -типа нашего на Хёндэ. Может стащили уже. А киянки туда примотать -раз плюнуть. У меня всё руки не доходят нужные логи вытащить -чтоб киа тоже включить туда можно было :23:

 

Итак -ждём ответа! То что у товарища флэшер -это стопудово. Ибо помню как он просил на Хундай прошиву именно в развёрнутом виде.

Флэшер похоже не наш -иначе откель типа ПАК3 -хрюнами отдаёт :xaxa

Ух -дохну от любопытства!

Парни вы меня извините, а кто это хрюны??? без приколов. Я человек новый на форуме многово не знаю.
Ссылка на комментарий

Парни вы меня извините, а кто это хрюны??? без приколов. Я человек новый на форуме многово не знаю.

 

Вопросом на вопрос -это как то не особо симпатично. Про хрюнов я тебе обязательно расскажу.

Пока что за тобою ответ - что у тебя за флэшер?

Во нормально -прошивку дайте -а инфой поделится влом :14:

Я чего то вообще слабо понимаю ситуацию.

Мне очень важен ответ. На то есть много причин.

Ссылка на комментарий

В личке

:xaxa :xaxa :xaxa

Всё -отбой. У человека наш флэшер и ничё это не хрюны нифига.

 

Как и сказал в личке - будет обновление -дадим.

Оно будет -по киа -но чуть позже.

Ссылка на комментарий

В личке

Спасибо заранее. Всетаки по прошивке на киа спектра, выложенная прошива это спектровская? Сейчас посмотрел машин 15 на всех блоках маркировка K2NJ без буквы А.

 

Если на нексию нужны прошивки могу поделиться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...