Перейти к содержанию

Mazda6


niks

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Может у кого было такое.Mazda 6, поставили сигналку и дотяжку на 4 двери.При постановке на охрану все нормально, но если закрывать окно с помощью родной кнопки в режиме автомат,то стекло закрывается до конца и приоткрывается.Клемму сбрасывали и подъемники программировали. Подскажите где копать.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Может у кого было такое.Mazda 6, поставили сигналку и дотяжку на 4 двери.При постановке на охрану все нормально, но если закрывать окно с помощью родной кнопки в режиме автомат,то стекло закрывается до конца и приоткрывается.Клемму сбрасывали и подъемники программировали. Подскажите где копать.

 

год какой ? НЕ ТАК ТАМ ВСЕ ПРОСТО ! ПАЦАНЫ ! :)

Ссылка на комментарий

год какой ? НЕ ТАК ТАМ ВСЕ ПРОСТО ! ПАЦАНЫ ! :)

 

год 2006-й.Голова подскажи как с этим бороться

Изменено пользователем niks
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

короче, просто блок комфорта не знает в каком положении стекло. Опускаешь стекло вниз до упора, нажимаешь несколько раз на кнопку, затем на ручном режиме поднимаешь вверх, когда стекло поднялось до конца, нажать кнопку вверх еще раз.

Ссылка на комментарий

Бавает что такое не проходит.Таким образом Вы програмируете работу автомата на побьем или отпускание стекла.В случае с Niksom

нужно снять водительскую карту.В стекло-подьемник встроен интерфейс который видит положение стела и к которому подходит 5 проводов.Нужно взять обычную контрольку подключить ее к массе.

Контолькой найти провод из 5 подходящих к интерфейсу который отвечает за автомат.Опустить стекло полностью,замкнуть контролькой относительно массы проводк оторый отвечает за автомат и кнопкой 2-3 раза подьнять и опустить стекло. После этой процедуры подьемник начинает работать как положено.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На Тойотах нужно разбирать подьемник, и считать обороты, думаю на мазде смысл такой-же. На мазду 6(2007) я ставил доводку стекол через диоды на кнопки, проблем не встретил.

Ссылка на комментарий

год 2006-й.Голова подскажи как с этим бороться

 

снимите интерфейс ! глючит бодик будет !!! :10: если после этого не востановится штатное пишите в личку раскажу !!! :PIVO

Ссылка на комментарий

Я с таким столкнулся похожим , но так и не доделал (переделали где-то за меня )http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=26317

 

ни я ли случайно до ума доводил после сигнализаторщиков гребаных !!!!! :10:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...