Перейти к содержанию

есть небольшое предложение


kv2

Рекомендуемые сообщения

Как у начинающего ODOхулигана, родилась в голове тема, по созданию еще одной базы на тему "место нахождения ЕЕПРОМ в приборке", ну к примеру делал я Ниссан Премьеру горбатую с приборкой посередине. Приборка как известно состоит из трех секций соединенных шлейфами, Так что бы ее там разыскать пришлось все стрелки нах дергать, а достаточно было всего температуру и топливо. Ну лично для меня деграние стрелок не очень приятная процедура, а внутрисхемное программирование пока что просто загон, по этому и предлагаю создать базу дабы не искать на жопу приключений и не делать лишнюю работу. Готов принять участие по мере набивания шишег :) Что скажет начальство? :13:

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

Как у начинающего ODOхулигана, родилась в голове тема, по созданию еще одной базы на тему "место нахождения ЕЕПРОМ в приборке", ну к примеру делал я Ниссан Премьеру горбатую с приборкой посередине. Приборка как известно состоит из трех секций соединенных шлейфами, Так что бы ее там разыскать пришлось все стрелки нах дергать, а достаточно было всего температуру и топливо. Ну лично для меня деграние стрелок не очень приятная процедура, а внутрисхемное программирование пока что просто загон, по этому и предлагаю создать базу дабы не искать на жопу приключений и не делать лишнюю работу. Готов принять участие по мере набивания шишег :) Что скажет начальство? :13:

А каждый ведёт свою базу....

Ссылка на комментарий

И почему бы ей не поделиться, как к примеру происходит с дампами, ИМХО это только обмен опытом, лично я коммерческой стороны здесь не вижу в отличае от калькуляции пробега. Может я в чем то не прав? Ну нет, так нет...

Ссылка на комментарий

Есть такие машинки (например Toyota Progres 98) у которых eeprom с пробегом находится вообще не в панели. :18:

Есть диск Diga, если для тебя проблема скачать через интернет несколько сот Мб, могу отправить почтой

Ссылка на комментарий

С объемом закачки проблем нет, хоть Г хоть два. Проблема с доступом на этот самый ФТП. Ну не волоку я нихрена в электронных переводах бабла. Для меня проще было бы эту сумму кинуть на мобилу или через сберкассу отправить. Но тут я как понял без вариантов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...