Перейти к содержанию

Ford Ranger 2000


tadas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Приехал данный авто на омоложение, проц 68HC05L28 3F41. Пробовал читать ХпрогМ ,но неудачно ,ноги все поднимал. Думаю что стоит защита ,и без прогера ЭТЛа никуда. Заранее благодарен за любой ответ!

Ссылка на комментарий

На магнитолах читал/писал такой проц двухкварцевой примочкой + mot05L28.

В свое время все нашел в Инете. Правда законнектился на стареньком Ноуте под Win95

Ссылка на комментарий

Прочитал я данный проц UPA ,надо было уровень RX поднять .Незнаю что плохо сделал ,или дамп криво прочитан ,или моторолу убил- после этого стрелы стали мертвыми. Хочу попросить форумчян дампа для сравнения. Свой прилагаю

Ссылка на комментарий

погоди закрывать, я сам нарывался на такие грабли...

прозвони ленточный кабель до моторов, из-за крайней еб...ти конструкции щитка ленточка переламывается у самих моторов...

Ссылка на комментарий

У меня тоже была точно такая же ситуация.

Все моторы перестали работать.

И тоже шлейф в месте пайки к плате переломился.

Пропоял и всё заработало.

Ссылка на комментарий

От ленты идут только два мотора- от температуры и топлива, а тахо со спидометром в общей плате. Завтра еще раз посмотрю, но вроде бы уже все пересмотрел

Ссылка на комментарий

От ленты идут только два мотора- от температуры и топлива, а тахо со спидометром в общей плате. Завтра еще раз посмотрю, но вроде бы уже все пересмотрел

 

 

А индикатор показывает пробег ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...