Перейти к содержанию

Подскажите Где Ошибаюсь С Bmw


Nikolya_Detkov

Рекомендуемые сообщения

Зраствуйте второй день бюсь с БМВ 1999 год (62.11-8 387 043 HW06 SW11)

внутри 93S66 пробег был 131346 хотел чуточку убавить на 20000 км перисчитал как обычно раньше считал на нескольких панелях получалось но результат 919XXX может гдето ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Так и должно быть :23: , перед считыванием на столе прокатись еще разок км50... :28:

-----------------------

Какой русский не любит быстрой езды :PIVO хотябы на столе :xaxa со скоростью 250км\час :o . а за 2 км и затормозить не успеешь...

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью ставил эксперименты с панелью бмв е39 хай версия на предмет корректировки пробега.

Читал и писал внутрисхемно прогером Х-прог. С 40(hex) менял 12 байт. Сначала прописал 00-получил пробег 2500(около того). Затем прописал все 12 байт 01-получил 12500(около того). Затем прописал все 12 байт кодом 02-получил около 33000. Прописав все 12 байт значением 03-получил 51000. Далее эксперименты не ставил. Планируется сегодня после коректировки пробега подключить генератор и покататься на столе хоть 2км, хоть 50. О результатах отпешусь. Генератор собрал на атмеле 2313(был под рукой). Двумя кнопками регулируется частота на пине атмела. Если кому интересно, могу выложить

схему, печатку и прошивку.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью ставил эксперименты с панелью бмв е39 хай версия на предмет корректировки пробега.

Читал и писал внутрисхемно прогером Х-прог. С 40(hex) менял 12 байт. Сначала прописал 00-получил пробег 2500(около того). Затем прописал все 12 байт 01-получил 12500(около того). Затем прописал все 12 байт кодом 02-получил около 33000. Прописав все 12 байт значением 03-получил 51000. Далее эксперименты не ставил. Планируется сегодня после коректировки пробега подключить генератор и покататься на столе хоть 2км, хоть 50. О результатах отпешусь. Генератор собрал на атмеле 2313(был под рукой). Двумя кнопками регулируется частота на пине атмела. Если кому интересно, могу выложить

схему, печатку и прошивку.

мне интересно

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью ставил эксперименты с панелью бмв е39 хай версия на предмет корректировки пробега.

Читал и писал внутрисхемно прогером Х-прог. С 40(hex) менял 12 байт. Сначала прописал 00-получил пробег 2500(около того). Затем прописал все 12 байт 01-получил 12500(около того). Затем прописал все 12 байт кодом 02-получил около 33000. Прописав все 12 байт значением 03-получил 51000. Далее эксперименты не ставил. Планируется сегодня после коректировки пробега подключить генератор и покататься на столе хоть 2км, хоть 50. О результатах отпешусь. Генератор собрал на атмеле 2313(был под рукой). Двумя кнопками регулируется частота на пине атмела. Если кому интересно, могу выложить

схему, печатку и прошивку.

 

Бред оф сиве кейбл

1.Если панель казала 2500, при таком подходе через 2 км она не покажет 2502 )

2.Как думаешь, есть различия между "хаотичным тыком" и "научным тыком"?

3.Загони оригинальный дамп, прокати 2 км и получи второй дамп. Увидишь, что пробег занимает 6 байт. Между правыми 3-мя и левыми есть закономерность. Я не знаю, как раскладывает Х прог, может свап надо сделать перед этим. Закономерность - маска, вот её и надо учитывать. Тогда тык будет "научный", да и область поиска сузится до трёх байтов.

4.Вся проделанная хаотичным тыком работа не несёт никакой информации.

Изменено пользователем Barmalei
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...