Перейти к содержанию

NISSAN X-treil 2005г.в


Рекомендуемые сообщения

Ниссан Х-треил ключей нет.Рядом стоит такай-же только 2004г.в и коробка автомат в место механики.

Подсоединился к первому авто (АД-100) машина требует пин код,мне сказали что есть калькуляторы для вычисления пина по наклейке,снимай мол и картинку нам а мы тебе пин.Блок иммо говорят находится над педалями,голову засунешь и увидишь.Разобрал все что около руля и с верху и снизу

кроме усилителя антены и блока сименс VDO ни чего нет похожего.Где он стоит ни кто не знает.

Может знает кто?

Еще пробовал мозги и усилитель с другой машины ставить на эту -лампочка иммо(под стеклом )гаснет при включении зажигания но машына не завится.

Ссылка на комментарий

какой логин в магнитоле

вы чего?

 

"Незная истины нельзя утверждать однозначно"

 

Или скажем так: Вы никогда его там не смотрели. есть он там или нет

 

Например, такая вот строчка:

 

AA AA 16 83 00 00 02 00 C8 8F D5 5E 00 00 FF FF

Ссылка на комментарий

Ну я спрашивал есть-ли отдельный блок иммо(кроме усилителя иммо,который находится на замке) и если есть то где находится? Наверно его нет так как я сдругой машины ставил мозги и этот усилитель иммо- лампа гаснет(а машина не завдится потому-что коробка автомат а на другой механика)

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали, что отдельного блока иммо нет, он совмещен с

усилителем. Самое простое решение фотографируй наклейку иммо.

Здесь на форуме предлогали посчитать логин по штрихкоду. Заплатишь немного денег, зато сделаешь быстро.

Ссылка на комментарий

Скажите мне,добрые люди,-предлагают купить мне иммо с ключами с битой машины и есть возможность выдернуть на время диллерский аппарат-смогу ли я подружить иммо и контроллер?

Ссылка на комментарий

не зная логина нет, если иммо то что предлагают с буквой А то подружить сможешь

если есть возможность то считай дамп иммо

что в иммо стоит? тмс или ст?

Изменено пользователем Aliyev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...