Перейти к содержанию

Кондей на 10-ку


Andron

Рекомендуемые сообщения

Вчера установили на мою машинку кондей. Компрессор Sanden 6V12 и испаритель от Reno Clio Simbol, конденсор MFC, вентилятор Spal и рессивер от фирмы Элинж. Краем уха слышал от установщиков, что в системе заправлено 600мл. хладона. При работе мне кажется низкой эффективность ожлаждения, при этом трубка низкого давления холодная (прим 10 С), а высокого давления примерно комнатной температуры. На Ваш взгляд это нормально или нет? Может хладона мало? Есть окошко на рессивере, но он стоит так, что без снятия бампера не подобраться. Ваше мнение, профи! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

обоснуй те пожалуйста а то я тож думаю установить

 

 

1. Цена вопроса- агрегаты+сама установка(если не сам), а что в итоге получится?

2. Сама система вентиляции в 10-ке гумно, циркуляция по штатным патрубкам никакая( оч. важно), надо переделывать.

3. Итог- проще, надежнее, дешевле ничего не устанавливать, а если очень хочется кондей, присмотритесь к ино, 10-ка+установка кондея=иномарка с кондеем(прикиньте по деньгам сами, я про ино того же класса-аксент и т.д.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...