Перейти к содержанию

DDD

Member
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DDD

  • День рождения 08/22/1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    100285539

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Целина
  • Интересы
    Автомобили горы путешествия
    турбо
    тюнинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DDD

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. а почему дроссель на 30 процентах ? скорее всего вода замочила жгут проводов в районе катушки зажигания а изоляция уже потерлась и несет всякую чушь при диагностировании а отсюда и залитые свечи . проверь моторный жгут в районе катушки где хамутом крепится. возможно там .
  2. Ошибка выскакивает эт фигня мотор начинало колбасить на холостых свыше 15оо 1600 все ровно без дерготни . Я не работаю методом тыка .но когда зашел в тупик подвесил движок на другую проводку (блок. проводка. катушка.вв провода .подвесил на капоте ) запустил мотор без изменений в итоге выкинул шкив КВ все прошло ???? вчем заморочь ???? (что могло случиться со шкивом ) какая муха его укусила . я честно признаюсь в недоумении . скорее всего эт исключительный случай ...............................и нет смысла на него опираться при диагностировании . Все что было написано выше про свечи катушку ВВ провода, провод датчика КВ , замена блока ЭБУ,эт все было проверено сразу.даже заменил кусок переломаного на вид но не испорченого провода КВ (под подозрением ) вот . Спасибо ВСЕМ ,Удачи в новом году !
  3. в момент когда мотор начинает,троить выскакивает ошибка, нажимаешь кнопопульку"стереть ошибки"все становится в норму (перестает троить) просто смело перепиши программу должно все пройтить .проблема появляется на данном блоке при запуске на сдохшем аккумуляторе обычно (в независимости от глючности по)
  4. Я провод с разьёмом поменял все тож и мозг менял и датчик поменял о чем писал ранее читайте внимательнее пожалуста прежде чем отвечать не стоит флудом набивать посты
  5. ладна до скорого! наколупаю в среду отпишусь у меня слишком сыро в гараже
  6. Да , на малых оборотах чтота мешает блоку понять датчик кв идет наводка а где пока не нашел возможно экран дохленький на проводе хотя ,мала вероятность .
  7. метки смотрел сразу до этого мотор работал . моглали вода наделать шороху в проводке
  8. я пробовал итог тот же . у меня эт все на я 7,2+
  9. Доброго времени суток! все такие-же симптомы отправил на вторник класика я 72+ искал заморочь в проводке в 2 местах были заломы на проводе дпкв под подозрением ,разобрал . пока провод держишь в руке двиг работает ,как только отпускаешь все начинается дерготня . 2000 оборотов все пропадает работает ровненько и уверенно свечки и провода вв проверил ...????? впервые такая дрочь , перед этим, со слов клиента, все было ровно приехал в город заглушил пока ходил бродил пришел запускать не запустилась предохранитель сгорел . заменили оба 7.5 на 10 запустилась но домой поехала уже с дрочью "на холостых вплоть до остановки мотора. Мож подскажете что путнее!!!!!!!!кто сталкивался ????? чот непонятное . да подкинул другой эбу . все тож . отбил массы все живое . Вообще мысль откинуть шкив кв поставить другой . но чота сомнительно а что может давать наводку ?
  10. в качестве западла дтож сам оуел когда все проверил все в норме показвает. а тестетер заметил.выкинул мпрошло и 3кг на отвале маловата 3.5 хорошо-бы провода посмотри а лучше смени (высоковольтные)
  11. в блок он не пописывается просто рви к линию не все могут почистить еепром в самом иммо
  12. Что ?, нечистит? там в окошке засветиится необ запуск разрешён рви к линию и фперёд только что проверил
  13. все здрасте ! часто приходилось менять клапана на 405 -406 при установке фаз грм выпускной вал, по транспортиру, запозднил на 4-5 градусов вместо 19 сделал 23-24 веду наблюдения 180 ткм после ремонта клиент доволен До этого за 200ткм 4 головки убил замена седел) на бензине вопросов нет работает ровненько тянет уверенно это один из примеров а есть ещё с меньшими пробегами
  14. хоть это и звучит банально ДТОЖ было раз сам вспотел 2 часа пыхтел показания в норме чуть поездит тупит (давка внорме насос внорме дмрв в норме ) ДТОЖ викинул пошла :D до счас в ауе как так при ровных показах а скорее всего топливоподача сетку фильтр проверь давку на максимуме ежли 4 выкинь насос если насос словацкий просто выкинь
×
×
  • Создать...