Перейти к содержанию

Модуль центрального замка- где он?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где находится модуль центрального замка на двенашке. Глючит при включении сигналки- не закрывает и не открывает. От ключа - работает нормально. Или дело в моторчике?

Ссылка на комментарий

боковина возле правой ноги водителя, откручиваешь и видишь жгут проводов красный, желтый, белый, черный, розовый. идешь по нему и натыкаешься на блок Ц.З., только в твоем случае не он виноват

Ссылка на комментарий

Мужики , а может просто сигналка не работает на закрывание или предохранители с сигналки слетели? Ведь от ключа всё работает, а от сигналки ни один замок не работат как я понял.

Ссылка на комментарий

100 пудово сигналка..

откуда такие установщики только беруться.

 

сам лучше поставь без ЦЗ.

про установщиков я согласен, но почему лучше без ЦЗ, поставить? На мой взгляд очень удобно. Делов то, два проводка прикрепить (к белому и коричневому), а вот за что какой отвечает, хоть убей, не помню. Но вычислить не трудно.

Ссылка на комментарий

Есть три вида установщиков

1. Сигнализация подключается к модулю центрального замка, который управляет дверными замками. (белый - открытие, коричневый - закрытие) самый оптимальный и верный вариант.

2. Сигнализация подключается непосредственно к красному и желтому проводам которые идут на замки. Возникает вопрос нах тогда заводом ЦЗ ставили?

3. Сигнализация управляет приводом в водительской двери, остальные в свою очередь управляются ЦЗ от концевика водительской двери. Получается что если концевик проглючит - три двери не закроются....

Ссылка на комментарий

Последнее время на ВАЗы устанавливают модули ЦЗ без возможности подкл. к кор. и бел. проводам.

Советую разобрать модуль ЦЗ и выпаять 2 провода управления непостедственно с рэле.

Ссылка на комментарий

Последнее время на ВАЗы устанавливают модули ЦЗ без возможности подкл. к кор. и бел. проводам.

Советую разобрать модуль ЦЗ и выпаять 2 провода управления непостедственно с рэле.

Если с головой подойти к этому вопросу - ниче разбирать и перепаивать не нужно :xaxa Достаточно на время управляющего сигнала разорвать черный провод от машинки к модулю ЦЗ - я даже схему кидал

Ссылка на комментарий

Можно проще , убрать контактную группу с водительской двери , поставить туда мастер замок (пяти проводной ) и управлять стандартно минусами на модуле ЦЗ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...