Перейти к содержанию

После прочтения на сайте EMMIBOX,а FAQ заинтересовался установкой датчика фазы на 8 кл 21099 Я 5.1


Рекомендуемые сообщения

Только не нужно меня отговаривать. Я это делаю во благо самообразованности.

 

Можно ли использовать распредвал который у меня стоит (как его доработать)? Или все же распред нужен другой?

 

А может можно сделать чтобы метка была на шестерне и датчик к ней установить. А не покупать заглушку от новых систем?

 

В поиске я конкретного ответа не нашел. Не судите строго пожалуйста.

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Только не нужно меня отговаривать. Я это делаю во благо самообразованности.

 

Можно ли использовать распредвал который у меня стоит (как его доработать)? Или все же распред нужен другой?

 

А может можно сделать чтобы метка была на шестерне и датчик к ней установить. А не покупать заглушку от новых систем?

 

В поиске я конкретного ответа не нашел. Не судите строго пожалуйста.

Так вроде на сток нет резона ставить, там время открытия на оборотах высоких будет наверно 90%оборота коленвала и потом сирано перейдет на попарный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только не нужно меня отговаривать. Я это делаю во благо самообразованности.

 

Можно ли использовать распредвал который у меня стоит (как его доработать)? Или все же распред нужен другой?

 

Так там вроде все написано, когда я читал там было и про то как шпонку проточить и как датчик поставить, и про эбу и про настройку было....

Ссылка на комментарий

А где-то ведь топик был. Максим еще фотки распреда со шпонкой просил.

Кстати чем вал со шпонкой отличается от обычного? Только наличием шпонки, или у него еще фазы другие?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...