Перейти к содержанию

Нужна прошива на Ш.Ниву 7.9.7 без ДК


Рекомендуемые сообщения

В 797 ДК отключить можно только косвенно, либо обманку вешать

Ну об этом уже давно известно , только вот прошиву крутить сам не умею , потому и прошу !

Ссылка на комментарий

Отключить ДК косвенно можно, но он должен присутствовать на автомобиле, физически удалять его нельзя, система контролирует его наличие и исправность подогревателя, при удалении ДК загорится СЕ. Еще при плохом топливе или энергичном движении или внатяг - в результате адаптации по детонации машина может "тупеть".

Ссылка на комментарий

Velcom, скинь мне прошивку в которой надо отключить. Попытаюсь помочь земляку.

Оппаньки , зёма объявился , приятно !!! :27: в личке встретимся :PIVO

Ссылка на комментарий

Aspid - всё будет работать ОК !!! :18:

Steil0 - я ж выше сказал , что ставится выхлоп прямоток , в котором не предусмотрено гнезда под ДК , если ты щитаешь , что лучше его врезать , я очень прислушаюсь к твоему мнению и попрошу остальных прокомнеровать данную ситуёвину . :PIVO :PIVO :PIVO

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Вот исходник , забыл сказать что это 7.9.7+ , покрутите кто сможет , мож. и получиться .

 

Вот исходник , забыл сказать что это 7.9.7+ , покрутите кто сможет , мож. и получиться .

Ссылка на комментарий

Надо думать что не Бош 1.54

лови

Жду отзывов

Спасибо , бум пробовать , только ни пойму в чём заключается отключение или у меня криво отображает ?

скрин прилагаю .

Ссылка на комментарий

Очень криво!

Даже половины всего нету

А какой картой открывал?

А хрен знает , уже не помню , а какой надо ? может у меня её вобще нет ? и где можно приобрести и сколь стоит ?

 

 

Есть еще январь 7.2+ прошива от Паулюса - лучший вариант.

А это что за зверь , на 7.9.7+ что ли ?

Ссылка на комментарий

Паш, там какой картой не открывай (всего их там 4 штуки), все равно все криво.

Январь 7.2+ прошива от Паулюса - лучший вариант- это имеется ввиду блок поменять на 7.2 и купить прошивку у Паулюса.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Надо думать что не Бош 1.54

лови

Жду отзывов

Шутить изволите сударь :10:

Контролирует она ДК , не ужели в этом долбаном 7.9.7+ нельзя погасить ЧЕК по ДК :14:

Ссылка на комментарий

Шутить изволите сударь :10:

Контролирует она ДК , не ужели в этом долбаном 7.9.7+ нельзя погасить ЧЕК по ДК :14:

Кто-то вроде писал,что в СТР-6 это решается...По-моему, rasul injectorhik,надо у него спросить...

Изменено пользователем karp
Ссылка на комментарий

Вы столько раздумываете из-за того, что лень делать на прямотоке место под ДК?Я щитаю луче сделать потому, что потом меньше будет проблем.Ну или у вас на ДК алергия, можно Я7.2 и прошивку от Паулюса!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...