Перейти к содержанию

январь 7.2


amaster

Рекомендуемые сообщения

Вообшем история такая. Поменял на машике мозги. Клиент уехал, а мозги оставил. Проблема в следующем, мозги программируются, а на связь не выходят. Не подскажите, что в них можно посмотреть, блок вскрыл, с виду все целое.

Ссылка на комментарий

Вообшем история такая. Поменял на машике мозги. Клиент уехал, а мозги оставил. Проблема в следующем, мозги программируются, а на связь не выходят. Не подскажите, что в них можно посмотреть, блок вскрыл, с виду все целое.

Диагностика лодырем или чем? А то может ты пытаешься диагностику пустить не снимая контакта разрешения программирования?

Ссылка на комментарий

Вообшем история такая. Поменял на машике мозги. Клиент уехал, а мозги оставил. Проблема в следующем, мозги программируются, а на связь не выходят. Не подскажите, что в них можно посмотреть, блок вскрыл, с виду все целое.

коль зашился и был исправен-ставь на авто-99% что там на диагностике сканером а не загрузчиком усё свяжется и заведётся коль зашил то что нужно :18:

Ссылка на комментарий

Вообшем история такая. Поменял на машике мозги. Клиент уехал, а мозги оставил. Проблема в следующем, мозги программируются, а на связь не выходят. Не подскажите, что в них можно посмотреть, блок вскрыл, с виду все целое.

 

как узнал что программируются? зачем менял?

Изменено пользователем popos
Ссылка на комментарий

Извините за долгое молчание... :28:

Диагностика не идет любой программой.

Но нельзя сказать, что мозги были полностью исправны, т.к. я с ними связаться с самого начала не мог, и прошить тоже не удавалось. Прошло полгода, взялся на таких же мозгах перепаять микруху управления РХХ, когда перепаял, решил за одно и прошить, вот только торое суто до этого не спал, и с перепару схатил не те мозги, прошил, все прошло хорошо, глянул, а микруха-то родная в них стоит(они у меня оба разобранные на столе лежали), мне чуть плохо не стало, прошил паянные мозги, так вот паянные мозги на диагнозу выходят, а эти ну хоть ты тресни, нифига. А на машину поставить пока не могу, за недостатком такой машины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...