Перейти к содержанию

Помогите прошивкой


Рекомендуемые сообщения

Спасибо буду пробовать. Ищё хотелось бы отзывы об этой прошивке услышать, а то на chiptuner очень уж её нахвалили:

 

Динамичная, с увеличенным крутящим моментом, откалибрована под Шеви-Ниву. Оптимальное сочетание динамики и расхода топлива. Поддержка двух вентиляторов охлаждения. Отсутствие детонации во всем диапазоне оборотов и нагрузок. Расход в смешанном цикле приблизительно 10л/100км.

Только область калибровок, 32к (необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33).

Ссылка на комментарий
Спасибо буду пробовать. Ищё хотелось бы отзывы об этой прошивке услышать, а то на chiptuner очень уж её нахвалили:

 

Динамичная, с увеличенным крутящим моментом, откалибрована под Шеви-Ниву. Оптимальное сочетание динамики и расхода топлива. Поддержка двух вентиляторов охлаждения. Отсутствие детонации во всем диапазоне оборотов и нагрузок. Расход в смешанном цикле приблизительно 10л/100км.

Только область калибровок, 32к (необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33). 

 

И FullFlash M7N20V33 ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий

Отзывы будут послезавтра,клиент с обкатки приедет,мудаков с чипхера особо не слушай,у них только на словах всё гут.Похожая тема была,почитай здесьтыкнуть,держи фулфлеш,а вообще,что-бы самому в будущем удобнее было,слазей на чипхер,там есть все серийные тазики одним архивом.

Ссылка на комментарий

Ставил на фулфлеш 33 коммерческую 33 sp-m

обкатали неделю в результате установил 29 sp-m , никакого впечатления

не произвела есть провал на 2000 оборотов , имхо 29 sp-m удачнее

а как расхвалили на хрюше :xaxa

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил M7N20V33sp_m в общем ничего хорошего даже сомнения появились что она коммерческая слишком уж всё просто . Открываеся СТР2.12, в лодыре пишет M7N20V33 , сравнивал со стандартом различии не так много, скорей всего кем-то не совсем удачно правленная стандартная версия. Как уже говорилось есть провал. Вобщем пришлось в место неё поставить M7V20L29sp_m, эта оказалась поудачней. Покатаем дней несколько посмотрим .

Ссылка на комментарий

Дело прошлое, я сам не уверен в её правильном происхождении, взял её где-то здесь, у нас, уже и не помню. Мужик,которому я её поставил для обкатки,больше не приехал,поэтому и результат непонятен. А вот M7V20L29sp_m, залил знакомому на Шниву вместо серийной V33, ему понравилась прибавка в динамике, но на прогреве холостые неустойчивые. Сколько раз было говорено-правите прошиву,меняйте буквы,порой крыша течёт от этих клонов.

Ссылка на комментарий
Сегодня поставил M7N20V33sp_m  в общем ничего хорошего даже сомнения появились что она коммерческая слишком уж всё просто . Открываеся СТР2.12, в лодыре пишет M7N20V33 , сравнивал со стандартом различии не так много, скорей всего кем-то не совсем удачно правленная стандартная версия. Как уже говорилось есть провал. Вобщем пришлось в место неё поставить M7V20L29sp_m, эта оказалась поудачней. Покатаем дней несколько посмотрим .

 

А M7V20L29sp_m можешь выложить?

Ссылка на комментарий

Я только одного не понимаю :13:

Чего покупать у дебилов хрюнских,когда на Октя все имеется.

Те прошивы которые они сейчас продают просто с измененнмыми модификаторами и не более. :25:

Квадратных углов они хрен когда изобретут :wub:

Ссылка на комментарий

Казимир, скинул бы в купля продажа прайсик по прошивам которые есть , наверное и желаюшие уже есть. То хрюнер барыжит по марсианским ценам, не каждый сможет по 1000-1500 за одну прошиву выкинуть.Меня лично интересуют прошивки (проверенные) для работы с ГБО на все блоки и модели, а то таксисты достали всеж экономят, хотят чуть-ли не бесплатно ездить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...