Перейти к содержанию

двухрежимку помогите склеить VS -42 NEW//


Рекомендуемые сообщения

Прога то есть, но переключение там только кнопка, тумблер сделать нельзя.

Я вчерась пробывал прогой Алекса2112 склеивать проши под новый ВС. Результат отрицательный. Прошивы неработают не с кнопкой не с тумблером. И ваще после склейки форсы незапускаются у прошивы по умолчанию. :10: Может сам Алекс2112 нам прокоментирует свой девайс :13: .

Ссылка на комментарий

Этот вариант тоже проверял, Т.к. после склейки прогой двурежимка непереключается по 52 ноге, пробывал менять их местами, но на тазе блк с двойной напрочь отказалси работать. Возможно эта улита тоже неработает. Загрузку производил как лодырем 218, так и прогой от Дениса и от НПП.

В таком случае, у кого есть новый лодырь прошу склеить мне прошивочки.

Ссылка на комментарий

Я вчерась пробывал прогой Алекса2112 склеивать проши под новый ВС. Результат отрицательный. Прошивы неработают не с кнопкой не с тумблером. И ваще после склейки форсы незапускаются у прошивы по умолчанию. :10: Может сам Алекс2112 нам прокоментирует свой девайс :13: .

 

Прога работает через кнопку!

Что прога работает я уверен на 100%... она уже давно всеми используется!

 

Проверь всё ли у тебя в порядке!

 

ЗЫ: ты первый который сказал что прога не пашет! :12:

 

Прогу прилагаю! :wub:

Изменено пользователем Alex (2112)
Ссылка на комментарий

Alex (2112) У меня и ВС новый вот тока появился с желанием двойнго режима. Както они обходили меня и недумал, что трудность возникнет. Кстати в варианте твоей проги у меня написано в справочке, что прошивки перекл тумблером. Может это версия старовата была и я чтото пропустил. Ща выложенную попробую посмотреть. Ну и к слову, а тумблер то нельз.

Ссылка на комментарий

Прога работает через кнопку!

Что прога работает я уверен на 100%... она уже давно всеми используется!

 

Проверь всё ли у тебя в порядке!

 

ЗЫ: ты первый который сказал что прога не пашет! :12:

 

Прогу прилагаю! :wub:

 

 

Alex (2112), я теперь со всей ответственностью заявляю, что выложенная тобой утилита, как и предыдущая, неработает 100%.

Тестилась мной как в ХР, так и в 98. Склеиная прошива ни 1я ни 2я неработают в блоке. А точней форсунки. (прошива N35).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...