Перейти к содержанию

Кто встречал такие?


Рекомендуемые сообщения

Блок без опозновательных знаков! На диагностику не выходит ! Удалось слить прошивку!

Одна слита combi_218_protivo а другая chiploader! На блоке одна надпись , что он Январь 5!

Ссылка на комментарий

может он не выходит на диагностику, потому что ты считывал защищенную прошивку? точнее уже которой нету?

 

Во первых, чтоб такое утверждать надо быть уверенным в том что она защищенна! :23:

Я так думаю , что ты даже не удасужелся её пасмотреть , а уже делаешь выводы!!! :23:

Она без защит и датируется 10.03.99 года выпуска!

Если копать ещё глубже то это авто было приабретено у гл. инженера ваза в 2000г. :18:

Ссылка на комментарий

Двигатель 16 кл. Комлектация- Адсорбер , датчик фаз,катализатор, ну и далее по списку! Датчика кислорода нет!!!

Странно,а в комплектации прошивки ДК присутствует...

Ссылка на комментарий

Странно,а в комплектации прошивки ДК присутствует...

Смотря какой картой открывать! Можно открыть как 5.1.2 , тогда не будет лямбды и адсорбера :xaxa

Ссылка на комментарий

а продиагностировать как январь 4 непробовал эта прошива написана на очень старом онлайнике J5mse которым пользовались на вазе и господин Закиев тоже на нём писал вот почему его прошивы сложно просмотреть и эта тоже некоректно открывается

Ссылка на комментарий

Смотрю как январь 4(МТ-12.0.9)-параметры вижу, паспорт вижу , а ошибок не вижу! пишет нет ответа от мозга!

Если у кого есть прога для диагностики этого чуда-поделитесь или скиньте в личку! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Смотрю как январь 4(МТ-12.0.9)-параметры вижу, паспорт вижу , а ошибок не вижу! пишет нет ответа от мозга!

Если у кого есть прога для диагностики этого чуда-поделитесь или скиньте в личку! Заранее благодарю!

Такая же беда и у меня .

Ссылка на комментарий

Залил прошивку в Я_5.1. Смотрится как Я_4. Диагностируется нормально МТ 1206(1207) и kwp_new22, но ошибок так же не видят. Пишет нет связи. Видимо не дано.

Ссылка на комментарий

Просмотрел. Никаких флагов текущих неисправностей нет. Есть дословно: Флаги режимов и Ошибки датчиков уровней H и L. Возможно здесь предполагается искать неисправные датчики по напряжению. По крайней мере в МТ это отображается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...