Jump to content

Recommended Posts

Необходимо уменьшить расход, а то говорят 10 литров для них многовато :6:

Вот что удалось узнать:

Сер. номер 2104-1411020-01

Код блока упр. NOTSUPPORT

Код прогр 1411010-04

ПЗУ 01-03-2004

J5V26L52

Если найдется двухрежимная прошивка-не откажусь :) С уважением Михаил.

Откуда такой расход? Скорее всего машине неисправна, ДК или ДМРВ проверяй или нужно пересмотреть манеру езды.

У меня на таком авто с такой же прошивкой расход 8 литров при 50/50 трасса/город.

ДМРВ проверить очень просто, в мотор-тестере выбираешь канал АЦП и смотриш АЦП ДМРВ (зажигание вкл. двигатель не заведён) показания у нормального ДМРВ 0.996, а вообще пользуйся поиском и найдёшь ответы на все интересующие тебя вопросы.

Edited by DimanD
Откуда такой расход? Скорее всего машине неисправна, ДК или ДМРВ проверяй или нужно пересмотреть манеру езды.

У меня на таком авто с такой же прошивкой расход 8 литров при 50/50 трасса/город.

Коррекция время впрыска -сколько на ХХ?

Только без посылов в эротическое путешествие по параллельным темам :xaxa

Вот вопрос такой;

Я настроивал карбовый 2107,еще годы и добывался 6,8-7,2 литр на 100км.При скорости до 120 км/час!!!

но с инжом проблеми! Некак не могу получит расход по экономичнее :6:

Уже попросил одного клиента,чтобы на его технике экспреминтировать,так как никто не хочет взятся за 2107i :25:

По сути инжектор дольжен быть экономнее,чем карб :18:

З.Ы Хочу переделать другые прогы на 2107, какой посовктуете?

Вот вопрос такой;

Я настроивал карбовый 2107,еще годы и добывался 6,8-7,2 литр на 100км.При скорости до 120 км/час!!!

но с инжом проблеми! Некак не могу получит расход по экономичнее :6:

Уже попросил одного клиента,чтобы на его технике экспреминтировать,так как никто не хочет взятся за 2107i :25:

По сути инжектор дольжен быть экономнее,чем карб  :18:

З.Ы Хочу переделать другые прогы на 2107, какой посовктуете?

С карбом такие вещи проходят, можно задушить автомобиль и получить приемлемый расход, но многое зависит от стиля езды, закон сохранения энергии, к сожалению, инжектор расслабляет людей и они забывают как правильно пользоваться педалькой, вот и расплачиваются топливом ;)

С карбом такие вещи проходят, можно задушить автомобиль и получить приемлемый расход,

Пригони 2107 карб, я настрою и проверь - задушено или нет. Если знаком с законами физики, то бу знать, чтобы секономить нужно дать столько-сколько нужно! Если придушить мотор, то бу не экономия , а расход

:28:

я согласен- в городе 10 л это норма, но не на трассе при 110-120. это уже расточительство :22: При равных условях я с карба получаю 6,5-7,2 ,а инж 10!

Edited by Sensej