Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ко мне вчера подъехала нива, проблема такая до 4 передачи разгон хороший на 4 педаль газа упирается в полик, скорость максимум 110 на 5 скорость падает до ста и дальше не набирает. была ошибка дмрв я его заменил но тоже самое. в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
ко мне вчера подъехала нива, проблема такая до 4 передачи разгон хороший на 4 педаль газа упирается в полик, скорость максимум 110 на 5 скорость падает до ста и дальше не набирает. была ошибка дмрв я его заменил но тоже самое. в чем может быть проблема.

 

 

 

Для начала постучи кулаком по катализатору.

Если услышишь шум керамики - выбивай ее. Самая частая причина на нивах. Цепляют брюхом, знаете-ли :)

Ссылка на комментарий

ко мне вчера подъехала нива, проблема такая до 4 передачи разгон хороший на 4 педаль газа упирается в полик, скорость максимум 110 на 5 скорость падает до ста и дальше не набирает. была ошибка дмрв я его заменил но тоже самое. в чем может быть проблема.

Проверь педаль газа в пол ,может дросель не до конца открывается ?либо педаль загнулась у нас тоже нива и много раз такое было.

Ссылка на комментарий

прроверь дпдз(особенно0в районе 0-5 % открытия,часто там косяк) и проведи общий сброс)после всех посто ранее) :D

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Млять, а блок то какой? :11:

[/quote

блок М797

 

прроверь дпдз(особенно0в районе 0-5 % открытия,часто там косяк) и проведи общий сброс)после всех посто ранее) :D

Я пробовал менял дпдз и дк пробовал отключал и зажигание проверял помпа стоит на месте и ни качается но результат 0.

Ссылка на комментарий

я с хозяином нивы базарил, он сказал что он шел по трассе 120-130км\ч и машина резко начала сбрасывать обороты и началась такая фигня.

Ссылка на комментарий

Я пробовал менял дпдз и дк пробовал отключал и зажигание проверял помпа стоит на месте и ни качается но результат 0.

 

Люди ж говорили: проверь максимальный угол(%) открытия ДЗ (не менее 70%), ежели меньше-

гни педаль.

Забитая сетка в баке-болезнь Нив (ШНив)

Ссылка на комментарий

Люди ж говорили: проверь максимальный угол(%) открытия ДЗ (не менее 70%), ежели меньше-

гни педаль.

Забитая сетка в баке-болезнь Нив (ШНив)

макс 100% пол. дросельной заслонки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...