Перейти к содержанию

NISSAN AVENIR


mara

Рекомендуемые сообщения

NISSAN AVENIR, двигатель QG18DE, после пуска работает 3-5 сек и глохнет. Давление норма искра и импулс на форсах постоянные. Очень редко может проработать чуть дольше. Смотрел Лаунчем, кажет ошибку датчика коленвала, при стирание выкидывает снова. Датчик клиенту меняли на новый, до меня в другом сервисе, без результатно. Я думаю на него идёт наводка, но откуда, проводку проверял, без косяков. Может у кого было такое подскажите.

Ссылка на комментарий

А ты двухканальным осцилографом сигналы запиши и посмотри как фазы сигнала гуляют и изменяються. Может тогда чего увидишь. Заодно и наводки посмотришь. Если есть легче будет определить источник.

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий

Осцилом, я бы с радостью, да уже пол года как в ремонте лежит, уже подумываю новый взять. Может без осцила какие мысли будут, клиент не местный, весь на изжоге, скорей домой ехать надо.

Ссылка на комментарий

Метки поставил, согласно Атодате. Гидронатяжитель был заклинен, разработал. Всё собрал, та же песня, заводится 3 - 5сек и глохнет. Может контроллер ?

Ссылка на комментарий

Было такое, чуть подвинул датчик, и все заработало. Правда смотрел метки сначала. После сразу купил осцил.

 

 

аналогично....

Ссылка на комментарий

у них в 2000 -2002 был отзыв на замену датчиков колена и распредвала, наебался с такой машинкой целый день пока осциком не глянул.

онадаже ездила но чудеса были под нагрузкой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...