Перейти к содержанию

Вопрос про кованные диски


Гость lukas

Рекомендуемые сообщения

А если установить пластмассовые кольца

Да не в кольцах дела а в межцентровом расстоянии между болтами. Тебе надо 98 мм между центрами колёсных болтов. Если новые отверствия сделать на станке то может и подойдет. А вообще то расстояние между болтами не единственный параметр по которому диски подбирают...

Ссылка на комментарий

Где и как вы собираетесь сверлить новые отверстия под болты? :13:

Ставить надо только 98 мм.

Да элементарно. Я себе на станке расточном делал. Раньше часто приходилось-купишь заготовки дисков без дырок и пилишь сколько надо. Слово "сверлить"-это для простоты восприятия. Дрель тут не помошник...

Ссылка на комментарий

Тогда точно. Сверлить новые отверстия под болты. Я просто не правильно понял

 

Сверлить новые отверстия по старым. Из выше сказаного я понял так. То таким образом никак не получиться.

 

Да элементарно. Я себе на станке расточном делал. Раньше часто приходилось-купишь заготовки дисков без дырок и пилишь сколько надо. Слово "сверлить"-это для простоты восприятия. Дрель тут не помошник...

 

А вот если с заготовок-это совсем другое дело.

 

А дрелью можно только дырки делать. :)

Ссылка на комментарий

"Сверлил" на координатке со смещением, старые дырки можно и заварить.

Видел итальянские диски (фирму не помню) с восмью дырками.

Сам сейчас на таких катаюсь. 9 дырок 2 типаразмера. Второй сам нарезал. Достались по наследству после гоночного сезона. Правда пришлось адаптеры выточить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...