Перейти к содержанию

Master Motor 52 распредвал


Рекомендуемые сообщения

вот еще, AndyForost по-моему делал, ставил на Я71 54й вал поперла сразу и без вопросов, только максималка упиралась в 160.

 

Не, я точто не делал. У меня 16в. :) И максималка упирается в другое число. :)

Ссылка на комментарий
Да если есть возможность,то ставь,хуже не будет.Прошива была под я-61,но с защитой.Ее когда то здесь уже выкладывали.

 

может кто объяснит, зачем этой прошивке ДФ?

Наверное это под 41 блок?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

смари и слушай внимательно када тяга пропадает на 5й, я тут 3й и 4й поршня наскрозь прожог, под конец правда разъездилась с горы арарат по прибору 180 перла. перед етим тыщ за 10 снимал башку (прокладку пробило в р-не 2го горшка) поршни выглядели фсе прилично и одинаково. башка вроде в поряде с виду.

Ссылка на комментарий
от Паулюса класная прошива стрелку закидывает :)

Ну что ж хорошо, раз нашлось что -то для души :)

Братцы, если не влом, включая пользующих 10.65 ....на 54 выкладывал - скиньте у кого -чего по СО коррекции за цифры получались -так, чтоб ХХ ровненький оставался, кто снижал ХХ, сколько по воздуху при этом - пригодится статистика. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Ну что ж хорошо, раз нашлось что -то для души 

Братцы, если не влом, включая пользующих 10.65 ....на 54 выкладывал - скиньте у кого -чего по СО коррекции за цифры получались -так, чтоб ХХ ровненький оставался, кто снижал ХХ, сколько по воздуху при этом - пригодится статистика. Заранее спасибо

 

холостой ход 960 и не колбасит как штатный вал :)

Ссылка на комментарий
Совместная работа Паулюса и мной  :xaxa

Демо :25: понравиться будем продавать  :25:

Бесстыдник - спёр влобовую -и размешал :) С идентефикацией -вообще чуть со смеху не помер :xaxa Ладно - возьму в соавторы -тока на прогреве РХХ -убавь шажочки...раз обороты уронил - а то зимой покупатели с дубинами придут -сам рекламации принимай :xaxa

А вообще -насчёт коммерции -есть у меня шедевр на Ителму -всем без обид -но ВСЁ что пока в ходу -включая чё я здесь выкладывал - имеют глючок с продёргиванием - у нас уже народу перешивают и с СО -поддержкой и чип -тюнерские -это так без ложной скромности, самые придирчивые клиенты глючок обнаруживают -на нашей прошиве такого ТОЧНО НЕТ. Пол -года убил блин. До сих пор смешно. Тока продавать ничего не умею -придётся новую катушку на спиннинг - из зарплаты покупать :6: А потом прошива разползётся...и на блёсны не хватит :22: Мне уже предлагали -"Супер мол- с Автомира упёрли :xaxa " - чё здесь сам выкладывал! Супер -нет слов...тока не совсем. Существует идеальный вариант :)

Ссылка на комментарий

да я прикололся в мастер мотор приехал там они очумели что на холостых так может работать 54 вал :o

убалтывали на прошиву слить а я что то повелся они с чип тюнерами работают

пусть там они сами и мудрят с холостыми :22:

 

 

Паулюс освободи свой ящик а то не написать тебе... :13:

Ссылка на комментарий

Вкорячь им к-нт чувствительности рцо от штата -вбей штатную коррекцию-0.39- пусть потрахаются -забогатят, чтоб ХХ волшебный вернулся -начнёт ЖРАТЬ -всё повеселее. Бойтесь данайцев, дары приносящих :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...