Перейти к содержанию

Прошивка TAXI_538 под ГАЗель


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

На чиптюнере предлагают прошивку под ГАЗель TAXI_538. Кто нибудь знает, что это такое и действительно все так, как обещано??? А то ведь стоимость не шуточная, а на абум брать как то не интересно!

Ссылка на комментарий

На чиптюнере предлагают прошивку под ГАЗель TAXI_538. Кто нибудь знает, что это такое и действительно все так, как обещано??? А то ведь стоимость не шуточная, а на абум брать как то не интересно!

 

Раз предлагают бери :) , Выложиш здесь посмотрим что к чему напишем.

Ссылка на комментарий

На чиптюнере предлагают прошивку под ГАЗель TAXI_538. Кто нибудь знает, что это такое и действительно все так, как обещано??? А то ведь стоимость не шуточная, а на абум брать как то не интересно!

 

Давай приколимся, скинемся на пару? Сами паарём и народ повеселим!!! :)

Ссылка на комментарий

держи на халяву,откатана под маршрутки,но показала нормальные результаты и на межгороде,переключение по 50 пину,форсы вырублены в газовой половине, ДФ вырублен в обоих половинках,угол октан коректора в ноль на обоих половинках :),будут вопросы пиши помогу в настройках

 

Давай приколимся, скинемся на пару? Сами паарём и народ повеселим!!! :)

петр а о чем орать то собрался???

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

держи на халяву,откатана под маршрутки,но показала нормальные результаты и на межгороде,переключение по 50 пину,форсы вырублены в газовой половине, ДФ вырублен в обоих половинках,угол октан коректора в ноль на обоих половинках :),будут вопросы пиши помогу в настройках

петр а о чем орать то собрался???

 

Да как же не орать? За такие деньги ГАЗель бенз не только экономить должна, а ещё и производить!!! :) А за прош огромнейшее СПАСИБО :wub: Отличный(к тому же халявный) способ проверить рекламу :) Если вещь окажется стоящей, то за мной не заржавеет, т.к. ещё недавно эта тема была очень и очень интересной для меня. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий

:) пользуйся,она сделана на базе трех самых удачных прошивок разных людей,откатывал на своей машине(тогда у меня газели были) ,углы если смотреть страшные но они и должны быть такими,единственый глюк-это при медленом движении функция дфрег начинает машину подталкивать(граница стоит650) зато с ххникогда проблем не будет,как говориться из двух зол меньшее. еще есть прошивка на ее базе для замены 601 с поддержкой дк,очень мягкая,надо скажи кину. прошивками не торгую -даю на халяву :12: :) :)

Ссылка на комментарий

еще есть прошивка на ее базе для замены 601 с поддержкой дк,очень мягкая,надо скажи кину. прошивками не торгую -даю на халяву :12: :) :)

 

Если не жалко дай посмотреть.....

И подскажи пожалуйста как их нормально посмотреть можно? (чем разделить, какой картой открыть)

У меня не все калибровки правильно отображает почемуто.(открывал стр3.2.1, делил им же)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

:) пользуйся,она сделана на базе трех самых удачных прошивок разных людей,откатывал на своей машине(тогда у меня газели были) ,углы если смотреть страшные но они и должны быть такими,единственый глюк-это при медленом движении функция дфрег начинает машину подталкивать(граница стоит650) зато с ххникогда проблем не будет,как говориться из двух зол меньшее. еще есть прошивка на ее базе для замены 601 с поддержкой дк,очень мягкая,надо скажи кину. прошивками не торгую -даю на халяву :12: :) :)

 

Да кстати, на 601 более интересна, т.к. интересует поддержка абсорбера. А на бензине с ДКрасход нормальный???

Ссылка на комментарий

Очень интересна на 601 софте! Прошиву TAXI посмотрел, углы действительно оГРОмные... закатаю клиенту, пусть покатает.

 

evgenspb прошиву открой в стр 4.10, там все нормально показывает

Ссылка на комментарий

завтра на работе выложу

 

Дашь прошивочку, или передумал?? :6:

 

evgenspb прошиву открой в стр 4.10, там все нормально показывает

 

Здравствуй ava, давно хотел сказать спасибо, что привел на этот форум :27:

Нету у меня стр 4.1 :22:

Есть стр 6 и стр 3.2.1 :) , пробовал в трёшечке-не получилось...лень, да и времени нет на работе в шестерке открыть :28:

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий

не заглохла :18: проходит испытания ,были некоторые мелкие глюки которые мне не понравились,доделал сейчас катаем на 4 машинах,еще несколько дней для уверености и будет готова :) кто хочет сырой вариант могу кинуть,будете сами доводить :10:

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

Gudini, Прошил 2-ве машины, TAXI_BENZ_TAXI_GAZ.rar, динамика понравилась, ХХ ровный, на ХХ двигатель не качается как на 601 софте, но есть глючок, при переключении выдает ошибку ПЗУ причем беспричинно :( пришлось откатить прошивку :(

Пробовал разделять и снова склеивать комби 2.1.8, одна фигня, вылазит. З.Ы. еепром оставлял от 601 софта

 

Как победить?

 

evgenspb: Плохого не пожелаю, ты Газелюки тоже перешиваешь? а это SP_40522_Benz_Butan_extremal.bin не твое творенье???

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

ты прав про ошибку,я пытался с ней боротьсяя но пока результата ноль,она появляеться при переключении и исчезает после 2-4 минут работы,проблема в некоректности склейки прошивок(насколько знаю никто еще не может нормально их клеить),я про это забыл написать -но эта та цена которую приходиться платить за два режима на микасе. Спасибо что оценили :) ,новый софт под замену 601 почти готов( предыдущую версию я забраковал ,в виду полной не коректности 601 софта,сейчас делаю на другой базе)

Ссылка на комментарий

Спасибо за переклейку, попробую на машинке. А то у предыдущей газели хозяйка женщина, весь мозг иссушила, въедливые они когда мужской работой занимаются :)

Ссылка на комментарий

Можно версию с рабочими форсунками, надо под впрысковое оборудование. Есть доброволец. Ставил одному на пробу эту понравилась как едед (говорит прет.... лучше чем на бензине.... :xaxa ) но сказал что и расход увеличился....

Ссылка на комментарий

сегодня прошил машинку, только идент немного поправил, а то везде было написано что бензин и снял защиту от чтения, нафиг себе гемор не стал делать. Перещелкивал между режима, ошибки ПЗУ не появилось, карашо... Двигатель работает на ней отлично, не колышется на ХХ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...